জাগপাসহ ৩ দলের সঙ্গে জামায়াতের মতবিনিময় সভা

জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা), ন্যাশনাল ডেমোক্রেটিক পার্টি (এনডিপি) এবং বাংলাাদেশ জনজোট পার্টির (বাজপা) সঙ্গে মতবিনিময় করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।

২৮ আগস্ট (বৃহস্পতিবার) বিকেলে রাজধানীর মগবাজারে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় অত্যন্ত আন্তরিকতা ও হৃদ্যতাপূর্ণ পরিবেশে দেশ ও দেশের বিদ্যমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা হয় বলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

সভায় জামায়াত নেতাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মো. তাহের (সাবেক এমপি) ও মাওলানা আনম শামসুল ইসলাম (সাবেক এমপি), সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ড. হামিদুর রহমান আজাদ (সাবেক এমপি), মাওলানা আবদুল হালিম ও অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের এবং কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য, ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের আমির নূরুল ইসলাম বুলবুল।

জাগপার সহ-সভাপতি ও মুখপাত্র ইঞ্জিনিয়ার রাশেদ প্রধান, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ইকবাল হোসেন, প্রেসিডিয়াম সদস্য আসাদুর রহমান খান, সৈয়দ মো. সফিকুল ইসলাম, মো. হাসমত উল্লাহ ও গণসংযোগ সমন্বয়ক মো. নজরুল ইসলাম বাবলু, এনডিপির চেয়ারম্যান কে. এম. আবু তাহের, মহাসচিব এইচ. এম. আবু সাঈদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট জাবেদ, প্রেসিডিয়াম সদস্য জাহাঙ্গীর হোসেন ও শাহ নেওয়াজ, সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহীম হাওলাদার, প্রচার ও দফতর সম্পাদক ইকবাল হোসেন জনি, নির্বাহী সদস্য জাকির হোসেন ও মোফাজ্জল হোসেন, কৃষ্টিয়া জেলা সভাপতি আতিকুল ইসলাম কবির ও ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক মো. আরিফ হোসেন এবং বাংলাদেশ জনজোট পার্টির চেয়ারম্যান মুজাম্মেল সিরাজী, উপদেষ্টা আল-হাজ্জ হারুন অর রশিদ খাঁন, মুখ্য সংগঠক মতিউর রহমান ও পর্যটন বিষয়ক সম্পাদক হুমায়েদ আবির এ মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন।

এ মতবিনিময় সভায় দেশের চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি বিশেষ করে নির্বাচন কমিশন কর্তৃক গতানুতিক রোডম্যাপ ঘোষণা, সংস্কার, বিচার কার্যক্রম এবং জুলাই জাতীয় সনদ-২০২৫ এর আইনগত ভিত্তি প্রদান এবং এর আলোকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য করার বিষয়টি অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে আলোচিত হয়।

পিএ/এসএন

Share this news on:

সর্বশেষ

img
প্রতিরক্ষা বাহিনীগুলোর মধ্যে ভারসাম্য নষ্ট হোক আমরা চাই না: সালাহউদ্দিন Oct 16, 2025
img

চাকসু নির্বাচন ২০২৫

ফল ঘোষণা নিয়ে ছাত্রদল ও ছাত্রশিবিরে উত্তেজনা, উপ-উপাচার্য অবরুদ্ধ Oct 16, 2025
img
কারচুপি হলে বাংলাদেশ অচল করে দেবে ছাত্রদল: রাকিব Oct 16, 2025
img
টি-টেন লিগে নতুন দলে নাম লেখালেন সাকিব Oct 16, 2025
img

চাকসু নির্বাচন ২০২৫

সোহরাওয়ার্দী হলের ফল ঘোষণা Oct 16, 2025
img
চাকসু নির্বাচন: শহীদ আবদুর রব হলের ফল ঘোষণা Oct 16, 2025
img

চাকসু নির্বাচন ২০২৫

অতীশ দীপঙ্কর হলের ফল ঘোষণা Oct 16, 2025
img
চাকসু নির্বাচন: মাস্টার দা সূর্য সেন হলের ফল ঘোষণা Oct 16, 2025
img

চাকসু নির্বাচন ২০২৫

চাকসুর ফল কারচুপির অভিযোগে শাহবাগে ছাত্রদলের অবস্থান Oct 16, 2025
img
গাড়িতে আক্রমণের ঘটনায় নাইমের ফেসবুকে পোস্ট Oct 16, 2025
img
হাসপাতালে পৌঁছেছেন বেগম খালেদা জিয়া Oct 16, 2025
img
শ্রীলঙ্কার ভিসা পেতে এখন অনুমতি লাগবে বাংলাদেশিদের Oct 16, 2025
img

চাকসু নির্বাচন ২০২৫

মুখোমুখি ছাত্রদল ও শিবির : পুলিশ সুপারের মাথায় আঘাত, বিজিবি মোতায়েন Oct 16, 2025
img
এআই প্রযুক্তির ফাঁদে অক্ষয় ও হৃতিক, মামলা পৌঁছেছে আদালতে Oct 16, 2025
img

চাকসু নির্বাচন ২০২৫

সূর্য সেন হলে ভিপি ও এজিএস পদে এগিয়ে ছাত্রদল, জিএস পদে শিবির Oct 15, 2025
img
যুক্তরাজ্যের মূল্যায়নে নিরাপত্তার দিক দিয়ে দেশসেরা সিলেটের ওসমানী বিমানবন্দর Oct 15, 2025
রিপন মিয়াকে নিয়ে চমকের ফেসবুক পোস্ট নেট দুনিয়ায় তোলপাড় Oct 15, 2025
নভেম্বরে গণভোট চাইলো জামায়াত Oct 15, 2025
আশা করছি ১৭ অক্টোবর সব রাজনৈতিক দল জুলাই সনদে সাক্ষর করবে’ Oct 15, 2025
মাশরাফি সরলেন রাজনৈতিক অঙ্গন থেকে মন্তব্য ক্রীড়া উপদেষ্টার! Oct 15, 2025