© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

উনবিংশ শতকের গল্পে ফিরছেন বিজয় ও রাশমিকা!

শেয়ার করুন:
উনবিংশ শতকের গল্পে ফিরছেন বিজয় ও রাশমিকা!

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৬:৩৫ পিএম | ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
দক্ষিণ ভারতীয় তরুণ তারকা বিজয় দেবরাকোন্ডা নতুন যাত্রা শুরু করলেন বড় ক্যানভাসের এক ছবির মাধ্যমে। হায়দরাবাদে ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে তার পরবর্তী চলচ্চিত্রের শুটিং। ‘কিংডম’-এর পর বিশ্রাম নিয়ে আবারও কাজে ফিরেছেন তিনি। ছবির নাম এখনও চূড়ান্ত হয়নি, তবে প্রাথমিকভাবে এর শিরোনাম ধরা হয়েছে ‘রণভূমি’।

এটি নির্মাণ করছেন পরিচালক রাহুল সংকৃত্যান। গল্পের প্রেক্ষাপট উনবিংশ শতকের রায়ালসীমা অঞ্চল, ব্রিটিশ ঔপনিবেশিক সময়। একেবারে পিরিয়ড ঘরানার অ্যাকশন ড্রামা হিসেবে সাজানো হচ্ছে পুরো কাহিনি। ছবিটি প্রযোজনা করছে টি-সিরিজ এবং মৈথ্রি মুভি মেকারস দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার ইতিহাসে এক বিশাল যৌথ উদ্যোগ হিসেবে ধরা হচ্ছে এই প্রজেক্টকে।

নায়িকা হিসেবে যোগ দেবেন রাশমিকা মন্দানা। কিছুদিনের মধ্যেই তিনি বিজয়ের সঙ্গে শুটিংয়ে অংশ নেবেন। এই জুটির জনপ্রিয়তা আগেই আকাশছোঁয়া, ফলে ছবির প্রতি দর্শকের আগ্রহ আরও বেড়েছে।



গত ৯ মে বিজয়ের জন্মদিনে ছবির আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়া হয়েছিল। তারপর থেকেই এটি আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে। সংশোধিত বাজেট, বৃহৎ পরিসরে শুটিং আর শক্তিশালী প্রেক্ষাপট সব মিলিয়ে নির্মাতাদের লক্ষ্য আগামী বছরেই ছবিটি মুক্তি দেওয়া।

দর্শক ও সমালোচকরা বলছেন, বিজয় দেবরাকোন্ডার ক্যারিয়ারে ‘রণভূমি’ হতে পারে নতুন মাইলফলক। ইতিহাসভিত্তিক জমকালো উপস্থাপনা আর জনপ্রিয় জুটি সব মিলিয়ে ছবিটি ইতিমধ্যেই দক্ষিণ ভারতীয় চলচ্চিত্র জগতে অন্যতম প্রতীক্ষিত হয়ে উঠেছে।

এমকে/এসএন

মন্তব্য করুন