বিবাহিত হয়ে কুমারি পরিচয়: মিলা ও তার বাবাকে আদালতে তলব

সংগীত শিল্পী তাশবিহা বিনতে শহীদ ওরফে মিলা ও তার বাবা শহিদুল ইসলামকে তলব করেছেন আদালত। আগের বিয়ে গোপন করে কুমারি পরিচয়ে দ্বিতীয় বিয়ের অভিযোগে বাবা-মেয়েকে তলব করে আদালত।

বৃহস্পতিবার ( ৬ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা মহানগর হাকিম মোহাম্মাদ জসিম মেয়ে-বাবাকে ১১ মার্চ আদালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ দেন।

মামলার বাদীপক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মামুন আল কাইয়ুম বিষয়টি গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ২০১৯ সালের ৩ সেপ্টেম্বর একই আদালতে প্রথম বিয়ে গোপনের অভিযোগে মিলার বিরুদ্ধে মামলা করেন তার সাবেক স্বামী এসএম পারভেজ সানজারি। সেই মামলাটি তদন্তের পর পল্লবী থানার এসআই মো. জহিরুল ইসলাম অভিযোগপত্র জমা দেন। এতে মিলাকে অভিযুক্ত করা হয়। এতে আদালত মিলা ও তার বাবাকে তলব করেছে।

মামলার বাদী পারভেজ সানজারি অভিযোগ করেন, ২০১৭ সালের ১২ মে মিলাকে বিয়ের পর তার বিভিন্ন বিরক্তিকর অভ্যাস ধরা পড়ে। এতে তাদের মধ্যে পারিবারিক কলহ শুরু হয়। যার কারণে তাদের দাম্পত্য কলহ শুরু হয়।

সেই সুযোগে মিলা ২০১৭ সালের ৫ অক্টোবর যৌতুক আইনে সানাজারীর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দায়ের করেন। জামিন পাওয়ার পর ২০১৮ সালের ৩১ জানুয়ারি মিলাকে তালাক প্রদান করেন। পরে বাদীকে হত্যার জন্য ২০১৯ সালের ২ জুন এসিড নিক্ষেপ করেন। ওই ঘটনায় একটি মামলা করেছেন পারভেজ।

এরপর বাদী জানতে পারেন, তার সাবেক স্ত্রী মিলা ২০০২ সালের ৩১ জুলাই লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব.) একেএম নুরুল হুদার ছেলে আবির আহম্মেদকে বিবাহ করেন। যা মিলা এবং তার বাবা শহিদুল ইসলাম গোপন করে মেয়েকে কুমারি পরিচয়ে বাদীর সঙ্গে বিবাহ সম্পন্ন করে প্রতারণা করেন।

এ ছাড়া প্রথম বিয়েতে জন্ম তারিখ ১৯৮৪ সালের ২৬ মার্চ উল্লেখ করলেও বাদীর সঙ্গে বিয়েতে প্রতারণাপূর্বক ১৯৮৫ সালের ২৬ মার্চ উল্লেখ করেন।

প্রসঙ্গত, একটি বেসরকারি এয়ারলাইন্সের পাইলট পারভেজ সানজারির সঙ্গে মিলার দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। ২০১৭ সালের ১২ মে বিয়ে করেন তারা। তবে একসময় সেই বিয়েতে নেমে আসে অশান্তি। এরপর আলাদা হয়ে যান দুজনই।

 

টাইমস/জেকে

Share this news on:

সর্বশেষ

img
মনোনয়নপত্র জমার শেষ দিন আজ Dec 29, 2025
২০২৬ ব্যালন ডি’অর পাওয়ার র‍্যাঙ্কিং তালিকায় মেসি, নেই রোনালদো Dec 29, 2025
মোদিকে ছে-ড়ে মমতার দলে যোগ দিলেন অভিনেত্রী পার্নো মিত্র Dec 29, 2025
img
যেখানে জাপা প্রার্থী দুর্বল সেখানে বিএনপির প্রার্থীকে সমর্থন দেয়া যেতে পারে : জিএম কাদের Dec 29, 2025
img
মনিরামপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারাল জামায়াত নেতা Dec 29, 2025
img
নির্বাচনে অংশ না নেওয়ার ঘোষণা এনসিপি নেত্রী ঝুমার Dec 29, 2025
img
চট্টগ্রাম-৬ আসনে বিএনপির চূড়ান্ত টিকিট পেলেন গোলাম আকবর Dec 29, 2025
img
সিদ্ধিরগঞ্জে-টঙ্গীতে মহাসড়ক অবরোধ Dec 29, 2025
img
প্রথমদিন অফিস করলেন তারেক রহমান Dec 29, 2025
img
ভোটার নয় এমন কেউ ক্যাম্পাসে প্রবেশ করতে পারবে না Dec 29, 2025
img
এটাই এনসিপির রাজনীতি, এতদিন নাটক করেছে : মাসুদ কামাল Dec 29, 2025
img
যুক্তরাষ্ট্র, ইসরায়েল ও ইউরোপের সঙ্গে ‘পূর্ণাঙ্গ যুদ্ধে’ আছে ইরান : পেজেশকিয়ান Dec 29, 2025
img
ফ্যাশন ও ফিটনেসের নতুন চেহারায় জাহ্নবীর আবির্ভাব Dec 29, 2025
img
সড়ক ও ভবনের নির্মাণকাজে ঘুষ-অনিয়ম, তিন জেলায় দুদকের অভিযান Dec 29, 2025
img
কুষ্টিয়া সীমান্ত দিয়ে ১৪ ভারতীয়কে পুশব্যাক Dec 29, 2025
img
ভাগ্যশ্রী বোরসে ২০২৬-এ ‘লেনিন’ নিয়ে শক্তিশালী কমব্যাকের প্রস্তুতিতে Dec 29, 2025
img
এনসিপির কার্যক্রম থেকে সরে দাঁড়ালেন কুমিল্লা-৭ আসনের সম্ভাব্য প্রার্থী Dec 29, 2025
img
'শ্রদ্ধা কাপুরের ফি আলিয়ার চেয়ে বেশি' Dec 29, 2025
img
কুমিল্লা-৪ আসনে হাসনাতকে সমর্থন দিয়ে সরে দাঁড়ালেন জামায়াতের প্রার্থী Dec 29, 2025
img
ঘন কুয়াশায় বরিশালের সঙ্গে সারা দেশের নৌ চলাচল বন্ধ ঘোষণা Dec 29, 2025