আপনারা ৬০ জন এত দিন কি আঙুল চুষছিলেন: যুবলীগ চেয়ারম্যান

রাজধানীতে অনেকগুলো ক্যাসিনো থাকার বিষয়টি আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আগে থেকেই জানতেন। জেনেও তারা এত দিন চুপ করে ছিলেন বলেন অভিযোগ করেছেন যুবলীগের চেয়ারম্যান ওমর ফারুক।

বুধবার বিকালে মিরপুরের দারুসসালাম এলাকায় গোলারটেক মাঠে ঢাকা মহানগর যুবলীগ উত্তরের কয়েকটি ওয়ার্ডের যৌথ ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে এসব কথা বলেন যুবলীগের চেয়ারম্যান।

আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর উদ্দেশে ওমর ফারুক চৌধুরী বলেছেন, ‘আপনি বলছেন ৬০টি ক্যাসিনো আছে, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর আপনারা ৬০ জনে কি এত দিন আঙুল চুষছিলেন? তাহলে যে ৬০ জায়গায় এই ক্যাসিনো, সেই ৬০ জায়গার থানাকে অ্যারেস্ট করা হোক। সেই ৬০ থানার যে র‌্যাব ছিল, তাদের অ্যারেস্ট করা হোক।’

‘অপরাধ করলে শাস্তির ব্যবস্থা হবে। প্রশ্ন হলো, এখন কেন অ্যারেস্ট হবে। অতীতে হলো না কেন, আপনি তো সবই জানতেন। আপনি কি জানতেন না? নাকি সহায়তা দিয়েছিলেন— সে প্রশ্নগুলো আমরা এখন তুলব। আমি অপরাধী, আপনি কী করেছিলেন? আপনি কে, আমাকে আঙুল তুলছেন?’- বলেন তিনি।

ওমর ফারুক উত্তেজিত হয়ে বলেন, ‘আমাকে অ্যারেস্ট করবেন? করেন। আমি রাজনীতি করি, ১০০ বার অ্যারেস্ট হব। আমি অন্যায় করেছি, আপনারা কী করেছিলেন? আপনি অ্যারেস্ট করবেন, আমি বসে থাকব না। আপনাকেও অ্যারেস্ট হতে হবে। কারণ, আপনিই প্রশ্রয় দিয়েছেন।’

ওমর ফারুক চৌধুরী আরও বলেন, ‘এখন হঠাৎ করে কেন জেগে উঠলেন? কারণটা কী? এটা কি বিরাজনীতিকরণের দিকে আসছেন? দলকে পঙ্গু করার কোনো ষড়যন্ত্রে আসছেন? নিষ্ক্রিয় করার ষড়যন্ত্রে আসছেন?’

 

টাইমস/এসআই

Share this news on:

সর্বশেষ

img
সফল কোচ হতে চাই না, ভারতকে ‘ভয়ডরহীন’ বানাতে চাই: গৌতম গম্ভীর Oct 28, 2025
রজনীকান্তের সঙ্গে এক পর্দায় আসছেন বিদ্যা বালান Oct 28, 2025
img
ইসির সঙ্গে বৈঠকে বসেছে জামায়াত Oct 28, 2025
img
হতাশাগ্রস্ত থেকে বিতর্কিত মন্তব্য করার দাবি সেই রাবি অধ্যাপকের Oct 28, 2025
img
সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়রসহ ৫ আওয়ামী নেতাকর্মী গ্রেপ্তার Oct 28, 2025
img
৩০ বছর ধরে যন্ত্রণা ভোগ করছি, এর একটা সুরাহা হওয়া দরকার : ডন Oct 28, 2025
img
জুলাই সনদ বাস্তবায়নের সুপারিশ নিয়ে ঐকমত্য কমিশনের প্রতিনিধিরা যমুনায় Oct 28, 2025
img
তত্ত্বাবধায়ক সরকার ফিরলেও নির্বাচন হবে এ সরকারের অধীনেই: শিশির মনির Oct 28, 2025
img
ভেনেজুয়েলায় মাদুরোর দিন ফুরিয়ে আসছে : রিক স্কট Oct 28, 2025
img
এআই ড্রোন ও রোবট কুকুরে চীনে সামরিক বিপ্লব Oct 28, 2025
img
ঘূর্ণিঝড়ে রূপ নিলো মোন্থা, বাতাসের সর্বোচ্চ গতি ১১০ কি.মি. Oct 28, 2025
img
জেলা ঘোষণার দাবিতে ভৈরবে এবার নৌপথ অবরোধ Oct 28, 2025
img
২০ বছর পালিয়ে অবশেষে ধরা পড়লেন মফিজ Oct 28, 2025
img
ভূমি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগ Oct 28, 2025
img
‘সবকিছু পরিকল্পনা অনুসারে চলছে', কিমকে পুতিনের বার্তা Oct 28, 2025
img
বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাতবার্ষিকী আজ Oct 28, 2025
img
দুর্নীতির মামলায় খালাস পেলেন এলডিপি মহাসচিব রেদোয়ান Oct 28, 2025
img
যুক্তরাষ্ট্র থেকে গম আমদানিতে কোনো অনিয়ম হয়নি : খাদ্য মন্ত্রণালয় Oct 28, 2025
img
৫ বছর পর আবারও ভারত-চীনের সরাসরি ফ্লাইট চালু Oct 28, 2025
img
ঢাবির দুই প্রক্টরের বিরুদ্ধে গোপনীয়তা লঙ্ঘনের অভিযোগ Oct 28, 2025