© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

১৬ বছর স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা যে অত্যাচার করেছে, তা পৃথিবীতে বিরল: রেজাউল করীম

শেয়ার করুন:
১৬ বছর স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা যে অত্যাচার করেছে, তা পৃথিবীতে বিরল: রেজাউল করীম

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৭:২৫ এএম | ০৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করিম বলেছেন, ‘গত ১৬ বছর স্বৈরাচারী হাসিনা যে অন্যায় অত্যাচার করেছেন, তা পৃথিবীর ইতিহাসে বিরল।’ শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টায় শেরপুরের নালিতাবাড়ীর তারাগঞ্জ উত্তর বাজারের শহীদ মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চে আয়োজিত গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘পিলখানায় উদীয়মান মেধাবী সেনা কর্মকর্তাদের পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। সে সময় যেদিকেই তাকিয়েছি, সেদিকেই শুধু অশান্তির আগুন দেখেছি।’

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের উদ্যোগে জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি প্রদান, সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়ন এবং পিআর পদ্ধতিতে জাতীয় নির্বাচনের দাবিতে ওই গণসমাবেশ হয়।

গণসমাবেশে শেরপুর-২ (নকলা ও নালিতাবাড়ী) আসনে ইসলামী আন্দোলনের মনোনীত প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল কায়েস, ইসলামী আন্দোলনের নালিতাবাড়ী উপজেলার সভাপতি মাওলানা আবু বকর, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মো. মিজানুর রহমানসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

কেএন/টিকে

মন্তব্য করুন