আখতারকে ডিম নিক্ষেপের ঘটনায় রাশেদ খানের মন্তব্য

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে নিউইয়র্ক সফরে গিয়ে বিমানবন্দরে ডিম নিক্ষেপের শিকার হয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ও দলটির সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব তাসনিম জারা। বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলামকেও গালমন্দ করা হয়েছে। যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থানরত আওয়ামী লীগের উচ্ছৃংখল সমর্থকরা গতরাতে এ ঘটনা ঘটিয়েছে।

এ ঘটনা রাজনৈতিক অঙ্গনে উত্তাপ সৃষ্টি করেছে। এনসিপি ঘটনার প্রতিবাদে আজ কর্মসূচি দিয়েছে।

নিউইয়র্কের এ ঘটনায় প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন গণঅধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খাঁন। তিনি মঙ্গলবার নিজের ফেসবুক আইডিতে লিখেছেন- প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গী! কিন্তু রাজনীতিকরা কেন নিরাপত্তা পেলো না? কেন স্বার্থপরের মত তিনি ও তার সরকারি কর্মকর্তারা নিরাপত্তা নিয়ে বের হয়ে গেলেন?

এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেনের গায়ে ডিম নিক্ষেপ করে অপদস্ত করা হয়েছে, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক তাসনীম জারাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করা হয়েছে!

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে তুইতোকারি করা হয়েছে! উক্ত ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীরা নায়েবে আমির সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহেরকে কৌশলে সেভ করেছে! বিএনপি ও এনসিপির নেতাকর্মীরা কি সংঘর্ষ এড়াতে দূরে অবস্থান করছিলেন?

রাশেদ আরও লেখেন, ৩ টা দলের প্রতিনিধিদের সরকার আমন্ত্রণ করলো, আর চলে গেলেন। আপনারা বাকি দলগুলোকে দল মনে করেন না? সারাদিন মুখে ইনক্লুসিভ সমাজব্যবস্থার কথা বলে আপনারাই ডিসক্রিমিনেশন তৈরি করেন! এটা স্বার্থপর মার্কা রাজনীতি! তাই প্রধান উপদেষ্টাসহ সরকারি কর্মকর্তা, প্রতিটা দল ও তাদের প্রতিনিধিরা 'ইয়া নাফসি' করতে করতে বিদায় নিয়েছে! সবাই সবার স্বার্থ দেখেছে। ক্ষমতার স্বার্থে আওয়ামীলীগ ও তাদের দোসরদের ন্যূনতম স্পেস দেওয়ার পরিণতি সকলকে এভাবেই ভোগ করতে হবে। ডক্টর মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বাধীন সরকার আওয়ামীলীগ ও তার দোসরদের নির্মূল নয় বরং পুনর্বাসন করেছে। এর খেসারত শিগগিরই দিতে হবে গণঅভ্যুত্থানে অংশগ্রহণকারী সব মহলকে! আওয়ামী লীগ কতোটা হিংস্র, এটা আপনাদের কল্পনার বাইরে!

ইএ/এসএন

Share this news on:

সর্বশেষ

img

অর্থ উপদেষ্টা

যে ডলার আছে তা বাংলাদেশের আপৎকালীন সময়ের জন্য পর্যাপ্ত নয় Sep 23, 2025
img
মহাখালীতে পেট্রোল পাম্পে অগ্নিকাণ্ড, দগ্ধ ৭ জন জাতীয় বার্নে Sep 23, 2025
img
‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ এ শিমুল নেই, কি বলছেন লামিয়া? Sep 23, 2025
মুস্তাফিজকে ছাড়া বাংলাদেশ দল কল্পনাও করা যায় না Sep 23, 2025
img
বিশ্বকাপ খেলতে দেশ ছাড়ল বাংলাদেশের নারী ক্রিকেট দল Sep 23, 2025
img
বাংলাদেশে শিল্পীদের কদর কোনোদিন ছিল না : সাবিনা ইয়াসমিন Sep 23, 2025
img
সেই পুরোনো লুকে মুগ্ধতা ছড়ালেন শাবনূর Sep 23, 2025
img
তাহসানকে কখনো আমার গায়ক বলে মনে হয়নি: অনন্যা Sep 23, 2025
img
শাপলা প্রতীক পাচ্ছে না এনসিপি Sep 23, 2025
img
রবিবার থেকে অংশীজনদের সঙ্গে সংলাপে বসতে যাচ্ছে ইসি Sep 23, 2025
img
পূজায় ঋতুপর্ণাকে নিয়ে নিউ ইয়র্ক মাতাবেন জায়েদ খান! Sep 23, 2025
img
আখতারের ওপর হামলা নিয়ে মির্জা গালিবের মন্তব্য Sep 23, 2025
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে নিউইয়র্কে নিহত পুলিশ কর্মকর্তার পরিবারের সাক্ষাৎ Sep 23, 2025
img
পুলিশের জন্য কয়েকশ কোটি টাকায় ৪০ হাজার বডি ক্যামেরা আনা হবে: অর্থ উপদেষ্টা Sep 23, 2025
img
জামায়াতকে আর আমরা মাথায় উঠতে দেব না : মির্জা ফখরুল Sep 23, 2025
img
জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি Sep 23, 2025
img
সালমান শাহর মৃত্যুর মামলায় রিভিশন শুনানির নতুন দিন ধার্য Sep 23, 2025
img
আখতারকে ডিম নিক্ষেপের ঘটনায় রাশেদ খানের মন্তব্য Sep 23, 2025
img

মির্জা ফখরুল

৩০টি আসন না দেয়ায় পিআর নিয়ে বিএনপির ওপর চাপ সৃষ্টি করছে জামায়াত Sep 23, 2025
img
ফাইনালের আশা টিকিয়ে রাখতে আজ মাঠে নামছে পাকিস্তান ও শ্রীলঙ্কা Sep 23, 2025