© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

সালমানের শত্রুর নিশানায় কপিল শর্মা!

শেয়ার করুন:
সালমানের শত্রুর নিশানায় কপিল শর্মা!

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১১:৩৮ এএম | ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
জনপ্রিয় কৌতুক অভিনেতা কপিল শর্মার কানাডার ক্যাফেতে আবারও গুলির ঘটনা ঘটেছে। স্থানীয় সময় বুধবার গভীর রাতে কানাডার সারে শহরে অবস্থিত তার রেস্তোরাঁ ‘ক্যাপস ক্যাফে’তে টানা তিন দফা গুলি চালানো হয়। তবে এতে কেউ হতাহত হয়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে স্থানীয় গণমাধ্যম জানায়, ক্যাফের বাইরে অন্তত তিন রাউন্ড গুলি ছোড়া হয়। এতে এলাকাজুড়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। ঘটনার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়, তদন্ত শুরু করে।

এ ঘটনার একটি ভিডিও ইতোমধ্যে সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। দেখা যায়, গুলির পর ক্যাফের সামনে পুলিশি তৎপরতা চলছে।



এরই মধ্যে লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাংয়ের গোল্ডি ধিল্লোঁ ও কুলবীর সিধু ওরফে নেপালি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট দিয়ে এই গুলিবর্ষণের দায় স্বীকার করেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, কয়েক মাসের ব্যবধানে এটি কপিল শর্মার ক্যাফেতে তৃতীয় হামলা। এতে নতুন করে প্রশ্ন উঠেছে কপিলের কানাডা-সংযোগ ও ব্যবসায়িক নিরাপত্তা নিয়ে।

এদিকে, গতবছর থেকে সালমান খানকে ক্রমাগত প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে যাচ্ছে লরেন্স বিষ্ণোইয়ের গ্যাং। কিন্তু শুধু ভাইজানই নয়, তাদের টার্গেট এখন বলিউডের কপিল শর্মাও। 

এমকে/এসএন

মন্তব্য করুন