© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

মাধুরীর কানাডা ট্যুর বিতর্কে মুখ খুললেন আয়োজক

শেয়ার করুন:
মাধুরীর কানাডা ট্যুর বিতর্কে মুখ খুললেন আয়োজক

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০২:৪৪ পিএম | ০৫ নভেম্বর, ২০২৫
সম্প্রতি কানাডায় একটি শো করতে গিয়েছিলেন বলিউড তারকা মাধুরী দীক্ষিত। কিন্তু তিন ঘণ্টা দেরি করে অনুষ্ঠানে পৌঁছানোয় তার ওপর ক্ষুব্ধ হন দর্শকেরা। শুধু তাই নয়, অনুষ্ঠান নিয়েও শুরু হয় বিশৃঙ্খলা। এরপরই তা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্ষোভ ঝাড়তে থাকেন দর্শনার্থীরা ।
 
ক্ষুব্ধ দর্শক অভিনেত্রীর পাশাপাশি কাঠগড়ায় তুলেন শোয়ের আয়োজকদেরও।

বিতর্কের মুখে এবার মুখ খুললেন উদ্যোক্তারা।



এদিনের অনুষ্ঠানে অভিনেত্রী দেরি করে আসায় চরম বিশৃঙ্খলার সৃষ্টি হয়। আয়োজকদের দাবি, এর দায় নিতে হবে অভিনেত্রীর টিমকে। 

 উদ্যোক্তারা জানান, মাধুরীর টিম তাকে ভুল সময় জানায়।

সেই কারণেই অভিনেত্রী অনুষ্ঠানে দেরি করে পৌঁছান বলে দাবি। অনুষ্ঠানটি দুটি পর্বে ভাগ করা হয়েছিল। প্রথমে রাত সাড়ে ৮টা নাগাদ মঞ্চে মাধুরীর সঙ্গে প্রশ্নোত্তর পর্ব হওয়ার কথা ছিল। তার পর ছিল মূল অনুষ্ঠান।

কিন্তু নায়িকা এসে পৌঁছান ১০টায়। অভিনেত্রী দেরি করায় গোটা অনুষ্ঠানের সময় সূচি বদলে দিতে হয়। অধৈর্য্য হয়ে পড়েন দর্শকও। সময় যত গড়িয়েছে দর্শকও ততটা নিয়ন্ত্রণহীন হয়ে পড়ে। বিশৃঙ্খল পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়, চেয়ার ছেড়ে বেরিয়ে যেতে শুরু করে তারা।

এর পরই সমাজমাধ্যমে একের পর এক পোস্ট ছড়িয়ে পড়তে থাকে। কেউ লেখেন, “টাকা নষ্ট, সময় নষ্ট।” কেউ বা বললেন, ‘‘কনসার্টের বিজ্ঞাপনে তো কোথাও লেখা ছিল না যে ২ সেকেন্ড করে এক একটা করে গানে মাধুরী নাচবেন আর মাঝেমধ্যে গল্প করবেন! এটা কী রকম শো?’’ কেউ কেউ আবার আরও বিরক্তি প্রকাশ করে লেখেন, ‘‘অত্যন্ত খারাপ শো। টিকিটের টাকা ফেরানো হোক।’’ 

যদিও এই প্রসঙ্গে মাধুরীর পক্ষ থেকে এখনো কোনো প্রতিক্রিয়া মেলেনি।

আরপি/এসএন

মন্তব্য করুন