তামিল চলচ্চিত্রে নতুন একটি মেগা প্রকল্পের গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে। পরিচালক লোকেশ কানাগরাজ ও সুপারস্টার অজিত কুমারের মধ্যে আলোচনার সূত্র ধরে খবর মিলেছে যে, AK65 নামে একটি উচ্চ-অ্যাকশন, প্যান-ইন্ডিয়া ছবি ২০২৭ সালে মুক্তির লক্ষ্য নিয়ে প্রস্তুত হচ্ছে। যদিও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা নেই, অভ্যন্তরীণ সূত্র জানাচ্ছে এটি লোকেশের কাইথি ২-এর পরের বড় পরিকল্পনা হতে পারে, যেখানে স্ক্রিপ্টটি অজিতের ‘লার্জার-দ্যান-লাইফ’ চরিত্রের জন্য সাজানো হয়েছে।
অজিত বর্তমানে রেসিং কমিটমেন্ট শেষ করছেন এবং AK64–এর কাজ সম্পন্ন করছেন। অন্যদিকে লোকেশ ব্যস্ত আছেন ছবির বৃহৎ প্রযোজনা, শীর্ষ মানের টেকনিশিয়ান এবং শক্তিশালী সহায়ক চরিত্র নির্বাচন নিয়ে। গুঞ্জন রয়েছে, এই যুগলবন্দি অজিতের ভক্তি আকর্ষণ ও লোকেশের সিনেমাটিক ইউনিভার্সের মেলবন্ধন ঘটাতে পারে এবং ₹৫০০ কোটি বক্স অফিস লক্ষ্যও বাস্তবায়ন হতে পারে।
ভক্তরা ইতিমধ্যেই উত্তেজনায় রয়েছেন, জানুয়ারী ২০২৬-এ আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আশা করছেন। লোকেশ আগ্রহ প্রকাশ করেছেন, অজিতও ইতিবাচক, তাই AK65 হতে পারে তামিল চলচ্চিত্রের পরবর্তী বড় ইভেন্ট।
এবি/টিকে