© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

আপাতত মুক্তি মিলছে না সাংবাদিক মঞ্জুরুল আলম পান্নার

শেয়ার করুন:
আপাতত মুক্তি মিলছে না সাংবাদিক মঞ্জুরুল আলম পান্নার

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০১:১৭ পিএম | ১০ নভেম্বর, ২০২৫
সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় সাংবাদিক মঞ্জুরুল আলম পান্নার হাইকোর্টের দেয়া জামিনের লিখিত আদেশ আসার পর আদেশ দেবেন আপিল বিভাগ। এর মধ্যে কারামুক্ত হতে পারবেন না তিনি।

সোমবার (১০ নভেম্বর)  আপিল বিভাগের জ্যেষ্ঠ বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরীর নেতৃত্বাধীন ৩ সদস্যের আপিল বিভাগ এ আদেশ দেন। এর আগে, সন্ত্রাসবিরোধী আইনে করা মামলায় পান্নাকে অন্তর্বর্তীকালীন জামিন দিয়েছিলেন হাইকোর্ট। তার আবেদনের শুনানি নিয়ে বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) বিচারপতি এ এস এম আবদুল মোবিন ও বিচারপতি মো. সগীর হোসেনের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ এ আদেশ দেন। পরে জামিন স্থগিত চেয়ে আপিল করে রাষ্ট্রপক্ষ।

উল্লেখ্য, গত ২৮ আগস্ট ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে মুক্তিযুদ্ধ ও সংবিধান নিয়ে এক আলোচনাসভায় অংশ নিতে গেলে লতিফ সিদ্দিকী ও সাংবাদিক পান্নাসহ ১৬ জনকে হেফাজতে নেয় পুলিশ। পরদিন তাদের সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা দিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

এসএস/টিকে

মন্তব্য করুন