কর্ণাটকে আয়োজিত অখণ্ড ২ ট্রেলারের মহাপ্রদর্শনীতে একত্রিত হয়েছেন দক্ষিণ ভারতীয় চলচ্চিত্রের দুই সুপারস্টার নন্দমুরি বালাকৃষ্ণ ও শিবা রাজকুমার। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পরিচালক বয়াপতি শ্রীনু, যিনি সিনেমার মূল বার্তা তুলে ধরেছেন। তিনি বলেন, “যদি কেউ জাতির মর্যাদাকে অপমান করে, ধর্মের ত্রিশূল ন্যায় প্রতিষ্ঠা করবে।”
নন্দমুরি বালাকৃষ্ণ বলেন, “অখণ্ড ২ আমাদের দেশের মূল থেকে কথা বলে। এটি শুধু সিনেমা নয় এটি যুবসমাজকে ধর্মের পথে চলার প্রেরণা দেয় এবং অন্যায়কে কখনও মানতে শেখায়।” তিনি আরও জানিয়েছেন, তাঁর ‘ভীর সিংহা রেড্ডি’ লুকটি শিবা রাজকুমারের ‘মুফতি’ চরিত্র থেকে অনুপ্রাণিত। এটি দুই তারকার মধ্যে গভীর পারস্পরিক সম্মানের প্রতিফলন।
৫ ডিসেম্বর মুক্তি পেতে যাওয়া এই সিনেমা দর্শকদের জন্য শুধু জনমুখী বিনোদনই নয়, বরং ধর্মমুখী বার্তাও পরিবেশন করবে। সিনেমার গল্প, প্রাসঙ্গিকতা এবং প্রেরণামূলক বার্তা সিনেমাপ্রেমীদের মধ্যে আগ্রহের রোমাঞ্চ তৈরি করেছে।
এমকে/টিএ