নারায়ণগঞ্জ-১ (রূপগঞ্জ) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও দলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মুস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া দিপু বলেছেন, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া গণতন্ত্রের জন্য আজীবন সংগ্রাম করে গেছেন। সেই সংগ্রামের পথই তিনি এ দেশের মানুষকে শিখিয়ে দিয়ে গেছেন।
সোমবার (৫ জানুয়ারি) বিকেল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত রূপগঞ্জ উপজেলার কায়েতপাড়া ইউনিয়নের নাওড়া ১০০ ফিট সড়কে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় আয়োজিত দোয়া মাহফিল ও শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
মুস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া দিপু বলেন, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তার পরিবারকে দীর্ঘদিন ধরে জুলুম-নির্যাতনের শিকার হতে হয়েছে। এরপরও তিনি দেশ ছেড়ে যাননি। সংগ্রামের মধ্য দিয়েই তিনি এ দেশে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার করেছেন। গণতন্ত্রের জন্য কীভাবে লড়াই করতে হয়, তা তিনি জাতিকে শিখিয়ে গেছেন। তার ইন্তেকালে আজ কোটি কোটি মানুষ শোকাহত। আমরা বিশ্বাস করি, মহান আল্লাহ তায়ালা তাকে জান্নাতে উত্তম প্রতিদান দেবেন।
অনুষ্ঠানে দেশ, জাতি ও গণতন্ত্রের কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয় এবং বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয়। পরে শীতার্ত ও অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
এ সময় বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীসহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
এবি/টিকে