© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

জানালেন জকসু নির্বাচন হওয়ায় খুশি / ক্যাম্পাস থেকে বেরিয়ে গেলেন ছাত্রদল সমর্থিত ভিপি প্রার্থী

শেয়ার করুন:
ক্যাম্পাস থেকে বেরিয়ে গেলেন ছাত্রদল সমর্থিত ভিপি প্রার্থী

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১১:৪৬ পিএম | ০৭ জানুয়ারি, ২০২৬
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জকসু) নির্বাচনের ৩৮ কেন্দ্রের মধ্যে ৩৩ টি কেন্দ্রের ফলাফল ঘোষণার পর কেন্দ্র থেকে বের হয়ে ক্যম্পাস ত্যাগ করেন ছাত্রদল সমর্থিত ভিপি প্রার্থী এ কে এম রাকিব।

বুধবার (৭ জানুয়ারী) রাত সাড়ে দশটার দিকে কেন্দ্র ত্যাগ করেন তিনি । এ সময় তিনি বলেন, সেই ২০১৯ সাল থেকে জকসুর জন্য লড়েছি আজ জকসু হয়েছে এতেই খুশি।

এর আগে রাত সোয়া দশটার দিকে নির্বাচনের ৩৩টি কেন্দ্রের ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে। সেখানে ছাত্রদল সমর্থিত প্যানেল ঐক্যবদ্ধ নির্ভিক জবিয়ান এর ভিপিপ্রার্থী একেএম রাকিবের চেয়ে ছাত্রশিবির সমর্থিত ‘অদম্য জবিয়ান ঐক্য’ প্যানেলের ভিপি প্রার্থী মো. রিয়াজুল ইসলাম ৬২৬ ভোটে এগিয়ে ছিলেন।

৩৮ কেন্দ্রের মধ্যে বাকি পাঁচটি কেন্দ্রের ব্যালট গননা সম্পন্ন হলেও এখনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করেনি কমিশন। হল সংসদের ভোট গণনা সম্পন্ন হলেই একত্রে সবগুলো ঘোষণা করা হবে।

পিএ/টিএ

মন্তব্য করুন