জোয়া আখতারের ছবি ‘দ্য আর্চিজ’-এর সেট থেকেই শুরু হয়েছিল ঘনিষ্ঠতা। পর্দায় বেটি ও রেজি হিসেবে খুশি কাপুর এবং বেদাং রায়নার রসায়ন যেমন নজর কেড়েছিল, তেমনই পর্দার বাইরেও তাদের বন্ধুত্ব ও প্রেম নিয়ে কম চর্চা হয়নি বলিপাড়ায়। তবে সম্প্রতি সেই সম্পর্ক নিয়েই শোনা যাচ্ছে ভাঙনের সুর।
গত কয়েক দিনে ইন্ডাস্ট্রির অন্দরমহলে কান পাতলে শোনা যাচ্ছে, খুশি ও বেদাংয়ের সম্পর্কে নাকি চিড় ধরেছে।
যদিও কেউই আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু বলেননি, তবে তাদের সাম্প্রতিক আচরণ ঘিরেই জল্পনা আরো জোরালো হয়েছে।
বলিউড তারকাদের সম্পর্কের ওঠানামা অনেক সময়ই ধরা পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়। নেটিজেনদের একাংশ লক্ষ্ করেছেন, আগে যেখানে একে অপরের পোস্টে নিয়মিত মন্তব্য করা কিংবা একসঙ্গে ছবি ভাগ করে নেওয়া ছিল স্বাভাবিক ব্যাপার, সেখানে এখন স্পষ্ট এক ধরনের দূরত্ব চোখে পড়ছে।
শুধু তা-ই নয়, সাম্প্রতিক সময়ে কোনো পার্টি বা পাবলিক ইভেন্টেও তাদের একসঙ্গে দেখা যাচ্ছে না, যা বিচ্ছেদের গুঞ্জনকে আরো উসকে দিয়েছে।
বিচ্ছেদের সম্ভাব্য কারণ হিসেবে একাধিক সূত্রের দাবি, দুজনেই এখন নিজেদের ক্যারিয়ার নিয়ে ভীষণ ব্যস্ত। ‘জিগরা’ ছবিতে অভিনয় করে প্রশংসা কুড়িয়েছেন বেদাং রায়না, পাশাপাশি তার হাতে রয়েছে আরো কয়েকটি বড় প্রজেক্ট।
অন্যদিকে খুশি কাপুরও আসন্ন সিনেমা ও একাধিক ব্র্যান্ড এনডোর্সমেন্ট নিয়ে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন। কাজের চাপই কি তবে তাঁদের ব্যক্তিগত জীবনে দূরত্ব তৈরি করেছে এই প্রশ্নই এখন ঘুরছে ভক্তদের মনে।
উল্লেখ্য, খুশি ও বেদাং কখনোই প্রকাশ্যে তাঁদের সম্পর্কের কথা স্বীকার করেননি। তবে ‘কফি উইথ করণ’ থেকে শুরু করে বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে তাঁদের বডি ল্যাঙ্গুয়েজ ও একে অপরকে নিয়ে মন্তব্য অনেকের কাছেই ইঙ্গিতবাহী মনে হয়েছিল। মুম্বাইয়ের রাস্তায় মাঝেমধ্যেই তাঁদের ডিনার ডেটে যেতে দেখা যেত, যা এখন আর চোখে পড়ে না।
এই খবর ছড়িয়ে পড়তেই মন খারাপ খুশি ও বেদাংয়ের ভক্তদের। ‘দ্য আর্চিজ’ মুক্তির পর থেকেই নেটিজেনদের কাছে তাঁরা ছিলেন অন্যতম প্রিয় তারকা জুটি।
তাঁদের বিচ্ছেদের গুঞ্জনে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অনেকেই হতাশা প্রকাশ করেছেন। তবে এখন পর্যন্ত এই বিষয়ে খুশি কাপুর বা বেদাং রায়না কেউই মুখ খোলেননি।
কাজের দিক থেকে খুশি বর্তমানে ব্যস্ত ‘মম ২’ ছবির শুটিং নিয়ে, যেখানে মুখ্য চরিত্রে রয়েছেন কারিশমা তান্না। উল্লেখযোগ্যভাবে, ছবিটির প্রথম পর্বে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন খুশির মা, প্রয়াত অভিনেত্রী শ্রীদেবী। অন্যদিকে, বেদাংকে শিগগিরই দেখা যাবে ইমতিয়াজ আলির নতুন ছবিতে।
এমকে/টিএ