© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

চাঁদাবাজ ছাড়া সবাইকে ১০ দলে আসার আহ্বান হান্নান মাসুদের

শেয়ার করুন:
চাঁদাবাজ ছাড়া সবাইকে ১০ দলে আসার আহ্বান হান্নান মাসুদের

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১২:০০ এএম | ২৪ জানুয়ারি, ২০২৬
আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির সঙ্গে জড়িত নন— এমন সকল মানুষকে ১০ দলীয় জোটে যোগ দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন আব্দুল হান্নান মাসুদ। তিনি নোয়াখালী-৬ (হাতিয়া) আসনের ১০ দলীয় জোট সমর্থিত সংসদ সদস্য প্রার্থী এবং জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় সিনিয়র যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক।

শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) হাতিয়া উপজেলার ৯ নম্বর বুড়িরচর ইউনিয়নের সাগরিয়া বাজারে গণসংযোগ শেষে আয়োজিত এক পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় আব্দুল হান্নান মাসুদ প্রবাসীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, ‘প্রবাসীদের আর্থিক সহযোগিতার কারণেই নির্বাচনী এলাকায় ধারাবাহিকভাবে প্রচার-প্রচারণা চালানো সম্ভব হচ্ছে। নির্বাচিত হলে হাতিয়ায় প্রবাসীদের জন্য ফ্রি যাতায়াত ব্যবস্থা চালু করা হবে, ইনশাআল্লাহ।’

এ সময় পথসভায় আরও উপস্থিত ছিলেন হাতিয়া উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির মাস্টার বোরহান উদ্দিন, অ্যাডভোকেট শাহ্‌ মাহফুজুল হক, জাতীয় নাগরিক পার্টির হাতিয়া উপজেলা আহ্বায়ক শামছল তিব্রিজসহ স্থানীয় নেতারা।

ইউটি/টিএ

মন্তব্য করুন