‘ইরুমুডি’ ছবিতে রবি তেজা-তামান্নার পর্দায় ফেরার গুঞ্জন
ছবি: সংগৃহীত
০২:০২ এএম | ১১ মার্চ, ২০২৬
দক্ষিণ ভারতীয় চলচ্চিত্র অঙ্গনে নতুন গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে। জনপ্রিয় অভিনেতা রবি তেজা ও অভিনেত্রী তামান্না ভাটিয়া আবারও একসঙ্গে পর্দায় ফিরতে পারেন বলে জোর আলোচনা চলছে। এর আগে ২০১৫ সালে মুক্তি পাওয়া বেঙ্গল টাইগার ছবিতে এই জুটিকে একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল। সেই ছবিতে তাদের রসায়ন দর্শকদের কাছে বেশ প্রশংসিত হয়েছিল।
সম্প্রতি প্রকাশিত বিভিন্ন প্রতিবেদনে বলা হচ্ছে, নতুন ছবি ইরুমুডি- তে গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রে অভিনয়ের জন্য তামান্না ভাটিয়া–র সঙ্গে আলোচনা চলছে। যদিও এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে নির্মাতাদের পক্ষ থেকে কোনো ঘোষণা দেওয়া হয়নি। তবে চলচ্চিত্র অঙ্গনে শোনা যাচ্ছে, ছবিটিতে তাঁর অংশগ্রহণ নিয়ে প্রাথমিক পর্যায়ের কথাবার্তা চলছে।
যদি শেষ পর্যন্ত এই সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত হয়, তবে দীর্ঘ বিরতির পর আবারও একসঙ্গে পর্দায় দেখা যাবে রবি তেজা ও তামান্না ভাটিয়া- কে। এর আগে বেঙ্গল টাইগার ছবিতে তাদের প্রাণবন্ত অভিনয় এবং বিনোদনমূলক দৃশ্য দর্শকদের কাছে বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। ফলে নতুন ছবিতে এই জুটির সম্ভাব্য পুনর্মিলন ঘিরে ভক্তদের আগ্রহও বাড়তে শুরু করেছে।

তবে আপাতত ছবির গল্প বা চরিত্র নিয়ে বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি। নির্মাতারা বিষয়টি গোপন রাখায় ছবিটি ঘিরে কৌতূহল আরও বেড়েছে। দর্শকেরা এখন অপেক্ষায় আছেন নির্মাতাদের আনুষ্ঠানিক ঘোষণার জন্য।
চলচ্চিত্র বিশ্লেষকদের মতে, শেষ পর্যন্ত যদি এই জুটি আবারও একসঙ্গে কাজ করেন, তবে ইরুমুডি ছবিটি তেলেগু চলচ্চিত্রপ্রেমীদের কাছে নতুন আকর্ষণ হয়ে উঠতে পারে। একই সঙ্গে বহুদিন পর এই জনপ্রিয় জুটির প্রত্যাবর্তন ছবিটি ঘিরে প্রত্যাশা আরও বাড়িয়ে দিতে পারে।
এসকে/টিএ