হাজারীবাগে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ২৫
ছবি: সংগৃহীত
০৩:৫১ পিএম | ১৬ এপ্রিল, ২০২৬
রাজধানীর হাজারীবাগ থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত মোট ২৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে হাজারীবাগ থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তাররা হলেন- মো. মনির হোসেন (৩০), লাল চান (৩৬), তন্ময় ইসলাম ফারহান (২৯), মো. মামুন (৩৭), মো. খাইরুল ইসলাম (২৫), মো. ফাহিম (২৩), মো. হাসিব (২৩), মো. মেহেদী (২৪), মো. হোসেন রুবেল ওরফে রাব্বি (২৮), মো. ইব্রাহীম (৩৮), মো. সাইফুল ইসলাম (৩০), মো. ইফতি (২৫), মো. রিপন হোসেন (৩৪), মো. ইমাম হোসেন (২৮), শেখ মো. তাজুল ইসলাম (৫৯), মো. শরীফুল ইসলাম (৪৮), মো. একরামুল হক (২০), মো. কাইয়ুম (২৪), মো. মিঠু (২৪), মো. হৃদয় (২৩), মো. মোজাম্মেল হোসেন (৩৩), মোসা. শাহনাজ বেগম, মো. মুন্না, মো. মিরন এবং মো. রুবেল মিয়া।
বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) এন এম নাসিরুদ্দিন এসব তথ্য জানান।
তিনি জানান, বৃহস্পতিবার হাজারীবাগ থানা পুলিশ অত্র থানাধীন বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত মোট ২৫ জনকে গ্রেপ্তার করে। এ সময় গ্রেপ্তারদের কাছ থেকে ১৪ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ১৭ পুড়িয়া গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
গ্রেপ্তারদের আদালতে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।
এমআর/টিএ