© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

এবার পরিবার থেকেই অবসরের পরামর্শ পেলেন পর্তুগিজ মহাতারকা রোনালদো

শেয়ার করুন:
এবার পরিবার থেকেই অবসরের পরামর্শ পেলেন পর্তুগিজ মহাতারকা রোনালদো

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৬:১৮ পিএম | ০৯ অক্টোবর, ২০২৬
মাঠ কিংবা মাঠের বাইরে যত তীব্র সমালোচনাই হোক না কেন, ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর সবচেয়ে বড় শক্তির জায়গা ছিল তার পরিবার। যেকোনো কঠিন সময়ে পরিবারের সমর্থন নিয়েই মাঠে সেরাটা দিয়ে গেছেন পর্তুগিজ এই মহাতারকা।

তবে এবার সেই পরিবার থেকেই বড় ধরনের এক ধাক্কা খেলেন আল নাসরের এই অধিনায়ক।

সম্প্রতি পর্তুগাল জাতীয় দল নিয়ে নতুন এক ঝামেলায় জড়িয়েছেন রোনালদো। দেশটির বর্তমান কোচ জর্জ জেসুস কথা দিয়েও তাকে জাতীয় দলে রাখেননি বলে অভিযোগ উঠেছে। দল থেকে এভাবে বাদ পড়ার পর থেকেই বেশ চাপে রয়েছেন তিনি।



এমন পরিস্থিতির মধ্যেই টেলিভিশন চ্যানেল 'আল-আরাবিয়া'-কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে পর্তুগিজ সাংবাদিক লুইস ভিলার এক চাঞ্চল্যকর তথ্য জানিয়েছেন। তিনি জানান, রোনালদোর পরিবার এবার তাকে খেলা ছেড়ে দেওয়ার পরামর্শ দিয়েছে। পরিবারের সদস্যরা চান, তিনি যেন কোনো বিতর্ক না বাড়িয়ে সুন্দরভাবে ও শান্তিতে ফুটবল ক্যারিয়ারের ইতি টানেন।

সাংবাদিক লুইস ভিলার আরও বলেন, রোনালদো কোনোভাবেই বুঝতে চাইছেন না যে ফুটবলে তার সেরা সময়টা শেষ হয়ে গেছে। পর্তুগালের ফুটবলে তিনি অত্যন্ত সম্মানিত একজন ব্যক্তি, তাই নিজের সেই সম্মান ধরে রাখাই এখন তার জন্য জরুরি।

তিনি জানান, সাধারণ ফুটবলপ্রেমীদের মতে রোনালদোর বাড়তি জেদ ও অহংকার তাকে এমন ভুল সিদ্ধান্তের দিকে ঠেলে দিচ্ছে। বয়স ও ফিটনেস কমে যাওয়ার পরও তিনি খেলা চালিয়ে যাওয়ার যে সিদ্ধান্ত নিচ্ছেন, তা তার মতো বড় মাপের খেলোয়াড়ের সঙ্গে মানানসই নয়।

সূত্র: গোল ডটকম

এমআর/টিএ 

মন্তব্য করুন