© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

ইরফান সেলিমসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে চার্জশিট

শেয়ার করুন:
ইরফান সেলিমসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে চার্জশিট
own-reporter
০৫:২৪ পিএম | ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

রাজধানীর কলাবাগানে নৌবাহিনীর কর্মকর্তাকে মারধর ও হত্যাচেষ্টা মামলায় এমপি হাজী সেলিমের ছেলে ইরফান সেলিমসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র (চার্জশিট) দিয়েছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন পুলিশ আদালতে অভিযোগপত্র জমা দেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ডিবি পুলিশের এসআই এসএম মুবিনুল হক। চার্জশিটে মামলায় ইরফান সেলিমসহ পাঁচজনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে।

মামলার অন্য আসামিরা হলেন- ইরফান সেলিমের দেহরক্ষী জাহিদুল মোল্লা, এবি সিদ্দিক দিপু, গাড়িচালক মিজানুর ও রিপন কাজী। রিপন কাজী ছাড়া বাকি আসামিরা কারাগারে আছেন।

প্রসঙ্গত, মারধর ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে গত বছরের ২৬ অক্টোবর ভোরে নৌবাহিনীর কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট ওয়াসিফ আহমেদ খান বাদী হয়ে ধানমণ্ডি থানায় মামলা করেন।

মামলার এজাহারে বলা হয়, ইরফানের গাড়ি নৌবাহিনীর কর্মকর্তা ওয়াসিমকে ধাক্কা মারার পর ওয়াসিম সড়কের পাশে মোটরসাইকেলটি থামান এবং গাড়ির সামনে দাঁড়ান। নিজের পরিচয় দেন। তখন গাড়ি থেকে আসামিরা একসঙ্গে বলতে থাকেন, ‘তোর নৌবাহিনী/সেনাবাহিনী বের করতেছি, তোর লেফটেন্যান্ট/ক্যাপ্টেন বের করতেছি। তোকে এখনই মেরে ফেলব’।

এরপর গাড়ি থেকে বের হয়ে ওয়াসিমকে কিল-ঘুষি মারেন ও তার স্ত্রীকে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করেন আসামিরা।

 

টাইমস/এসএন

মন্তব্য করুন