© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

ঈদের ছুটিতে কর্মস্থল ত্যাগ করতে পারবেন না কর্মজীবীরা

শেয়ার করুন:
ঈদের ছুটিতে কর্মস্থল ত্যাগ করতে পারবেন না কর্মজীবীরা

ফাইল ছবি

own-reporter
০২:২৪ পিএম | ০৫ মে, ২০২১

লকডাউন চলাকালে করোনাভাইরাসের বিস্তার রোধে ঈদুল ফিতরের ছুটিতে কর্মজীবীদির নিজ নিজ কর্মস্থলে থাকার নির্দেশনা দিয়েছে সরকার।

লকডাউন চলাকালে করোনাভাইরাসের বিস্তার রোধে ঈদুল ফিতরের ছুটিতে কর্মজীবীদির নিজ নিজ কর্মস্থলে থাকার নির্দেশনা দিয়েছে সরকার।

বুধবার (৫ মে) মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, করোনাভাইরাস সংক্রমণের বর্তমান পরিস্থিতি বিবেচনায় সরকার ঘোষিত পূর্ব বিধি-নিষেধ ও কার্যক্রমের ধারাবাহিকতায় ৫ মে মধ্যরাত থেকে ১৬ মে মধ্যরাত পর্যন্ত কঠোর লকডাউন বহাল থাকবে। এই সময়ের মধ্যে সারাদেশে ঈদুল ফিতর উদযাপিত হবে।

করোনা সংক্রমণ রোধে কঠোর লকডাউন চলাকালে সরকারি-বেসরকারি, শিল্প-কারখানাসহ সকল কর্মজীবীদের নিজ নিজ কর্মস্থলে অবস্থান করতে হবে। প্রতিবছর ঈদ উদযাপনে মানুষ শহর থেকে গ্রামে ছুটলেও এবার কেউ নিজ নিজ কর্মস্থল ত্যাগ করতে পারবেন না।

প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়েছে, সব সরকারি, আধা সরকারি, স্বায়ত্বশাসিত ও বেসরকারি অফিস, ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য এই নির্দেশনা বলবৎ থাকবে।

 

টাইমস/এসএন

মন্তব্য করুন