‘মেয়ে তুমি আমার মন ভেঙেছ'

প্রেমে পড়েছি, সেটা বলার থেকেও কোনো অংশেই সহজ নয় সম্পর্ক শেষ করার কথা বলা। সম্পর্কের তিক্ততা থেকেই আসে ভাঙন। যতই আধুনিক হোক সমাজ, ব্রেকআপ বা প্রেমভঙ্গের পরিস্থিতি কখনোই খুব একটা সহজ হয় না। সম্পর্ক টেনে না নিয়ে গিয়ে কীভাবে শেষ করার কথা বলা হবে, সেই নিয়েও দোটানায় থাকেন অনেকেই। কিন্তু তাই বলে রীতিমতে বিজ্ঞাপন দিয়ে ব্রেকআপ!

শুনতে অবাক লাগলেও এমনই ঘটনা ঘটেছে ইন্দোনেশিয়ায়। সেখানে এক যুবক বান্ধবীর সঙ্গে ব্রেকআপ করতে রীতিমতো বিজ্ঞাপন দিয়েছেন শহর জুড়ে।

হাল আমলে হোয়াটসঅ্যাপে, ফোনে বা এসএমএস করে ব্রেকআপ করা লেগেই আছে। কিন্তু এই ব্যক্তি শহরজুড়ে বান্ধবীর পোস্টার লাগিয়েছেন। বিলবোর্ড বা ব্যানারে অন্যান্য বিজ্ঞাপনের পাশে শহরের রাস্তায় রাস্তায় দেখা যাচ্ছে সেই মেয়েটির ছবি। নিচে স্থানীয় ভাষায় লেখা, ‘তুমি আমার মন ভেঙেছ। প্রতারণা করেছ আমার সঙ্গে। ভাঙা বিশ্বাস নিয়ে একসঙ্গে থাকা যায় না। তাই আমি তোমার সঙ্গে ব্রেকআপ করতে চাই; শেষ করতে চাই এই সম্পর্ক।’

আনন্দবাজারের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, এই অভিনব উপায়ে ব্রেকআপ আর সেই ছবিগুলো এখন ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। ছবি বা পোস্টারের সঙ্গেই একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। সেখানে দেখা যাচ্ছে ব্যস্ত রাস্তায় রীতিমতো ঝগড়া করছেন ওই যুবক ও তার বান্ধবী। এক ব্যক্তিকে দেখা যায় তাদের বোঝানোর জন্য এগিয়ে আসতেও। কিন্তু সেই ব্যক্তির কথা যেন শুনতেই পাচ্ছেন না তারা।

ভিডিওটি এখন পর্যন্ত ৯ লাখ মানুষ দেখে ফেলেছেন ভিডিওটি। রিটুইট করা হয়েছে ৩২ হাজারেরও বেশি। মিশ্র প্রতিক্রিয়া পাওয়া যাচ্ছে ভিডিওটির প্রেক্ষিতে। অনেকেই বলছেন যেখানে পারস্পরিক কোনো সম্মান নেই, সেখানে সম্পর্ক রাখারই বা কী মানে। কেউ কেউ আবার মনে করেছেন এসব নিছকই ‘পাবলিসিটি স্টান্ট’। প্রচার পেতেই এই ঘটনা ঘটিয়েছেন ওই যুবক যুবতী।

 

 

টাইমস/এসআই

Share this news on:

সর্বশেষ

img
৪ স্তরের নিরাপত্তায় আজ জাতীয় স্মৃতিসৌধে যাচ্ছেন তারেক রহমান Dec 26, 2025
img
দাদা-দাদির কবর জিয়ারত করে নির্বাচনি কার্যক্রম শুরু রুমিন ফারহানার Dec 26, 2025
img
শুক্রবার দেশজুড়ে কর্মসূচির ডাক ইনকিলাব মঞ্চের Dec 26, 2025
img
২২ বছর পর ইউপি চেয়ারম্যানের পদ ছাড়লেন জামায়াতের এমপি প্রার্থী Dec 26, 2025
img
বিশ্ব গণমাধ্যমে ‘সম্ভাব্য প্রধানমন্ত্রী’ হিসেবে আলোচনায় তারেক রহমান Dec 26, 2025
img
উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগুন Dec 26, 2025
img
৩ জানুয়ারি ঢাকায় জামায়াতের মহাসমাবেশ, সফল করতে প্রস্তুতি সভা Dec 25, 2025
img
তারেক রহমানের ফেরা গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রায় নতুন গতি সঞ্চার করবে: আসিফ মাহমুদ Dec 25, 2025
img
বিপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আসছেন তানজিন তিশা Dec 25, 2025
img
হাদির ঘটনায় জড়িতদের টাকার বিনিময়ে পার করেন দুই নেতা Dec 25, 2025
img
ওসমান হাদির ঘটনায় আখতার হোসেনের বক্তব্য Dec 25, 2025
img
চমেকের এক চিকিৎসকের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগে মামলা Dec 25, 2025
img
বিপিএল টেকনিক্যাল কমিটিতে হাবিবুল বাশারের পরিবর্তে নান্নু Dec 25, 2025
img
তারেক রহমানের দেশে ফেরার নিয়ে যে ‘স্লোগান’ মনে পড়ল ইশরাকের Dec 25, 2025
img
নরসিংদী-৫ আসনে মনোনয়নপত্র নিলেন কার্যক্রম নিষিদ্ধ যুবলীগ নেতা Dec 25, 2025
img
শুক্রবার জিয়ার সমাধি-জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানাবেন তারেক রহমান Dec 25, 2025
img
গানম্যান দিয়ে রাজিনীতিবিদদের নিরাপত্তা সম্ভব নয়: আখতার হোসেন Dec 25, 2025
img
দেখে নিন বিপিএলের দলগুলোর অধিনায়কের নাম Dec 25, 2025
img
তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তন গণতন্ত্রে আস্থা ও বিশ্বাসকে আরো সুদৃঢ় করবে : মাহফুজ আলম Dec 25, 2025
img
তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনে জিএম কাদেরের শুভেচ্ছা Dec 25, 2025