হঠাৎ রাজধানীতে জামায়াতের বিক্ষোভ বিক্ষোভ মিছিল

রাজধানীতে হঠাৎ বিক্ষোভ মিছিল করেছে জামায়াতে ইসলামী। আজ ৪ আগস্ট জামায়াত সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেস করতে চেয়েছিল কিন্তু তাদের সেটি করতে ডিএমপির পক্ষ থেকে অনুমতি দেওয়া হয়নি। যার প্রতিবাদে বাদ জুমা মতিঝিলে বিক্ষোভ মিছিল করে বাংলাদেশ জামাতে ইসলাম ঢাকা মহানগর দক্ষিণ। 

সকাল থেকেই মুষলধারে বৃষ্টি পড়ছিল যার কারনে রাস্তায় হাটু সমান পানি জমে যায়। হাটু পানি উপেক্ষা করে বৃষ্টিতে ভিজেই বিক্ষোভ মিছিল করে জামায়াত ও শিবিরের নেতা কর্মীরা। 

বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণের আমির নুরুল ইসলাম বুলবুল এছাড়া সেক্রেটারি ডঃ শফিকুল ইসলাম মাসুদ সহ আর অনেকে। বিক্ষোভ মিছিল শেষে বক্তব্য রাখেন নুরুল ইসলাম বুলবুল। জামাতের আমির সহ যেসব নেতাদের গ্রেফতার করা হয়েছে তাদের মুক্তির দাবি করে। এছাড়া দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোদের কথাও বলেন তিনি। এছাড়া তিনি আরো বলেন অন্যান্য রাজনৈতিক দল সমাবেশ করতে পারলেও আমরা করতে পারিনা। 

সর্বশেষে শফিকুল ইসলাম মাসুদ সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রেখে বিক্ষোভ মিছিলের সমাপ্তি করে। বিক্ষোভ মিছিলে মহানগর দক্ষিণের বিভিন্ন থানার জামায়াত ও ছাত্র শিবিরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

এছাড়া মিরপুর ১ এ জামাতের মহানগরী উত্তরের উদ্যোগে আরেকটি বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে। 

Share this news on:

সর্বশেষ

img
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে খুলনা-কুষ্টিয়া মহাসড়ক অবরোধ May 09, 2025
img
নাহিদ রিশাদের নিরাপত্তা নিয়ে আশ্বস্ত করল বিসিবি May 09, 2025
img
‘অক্ষয় বন্ধু নন, শুধুই সহকর্মী’ বলে বিপাকে পরেশ রাওয়াল May 09, 2025
img
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগে অবস্থান নিতে শুরু করেছেন ছাত্র-জনতা May 09, 2025
img
৪৮ ঘন্টার মধ্যে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করতে হবে : মঞ্জু May 09, 2025
img
এবার শাহবাগ ব্লকের ঘোষণা দিলেন হাসনাত আব্দুল্লাহ May 09, 2025
img
গণপরিষদসহ বিভিন্ন বিষয়ে বিএনপির সঙ্গে আলোচনা হতে পারে: সারজিস আলম May 09, 2025
img
অভিনেতাদের জীবিত থাকাকালীন সম্মান প্রদান করা আরও গুরুত্বপূর্ণ- নওয়াজউদ্দিন May 09, 2025
img
‘ভারত অস্ত্রের উৎপাদন বাড়িয়েছে’ May 09, 2025
img
আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত লড়াই চলবে: সারজিস আলম May 09, 2025