ষড়যন্ত্রে পা না দিয়ে আন্দোলনকারীদের আদালতে যাওয়ার পরামর্শ জনপ্রশাসন মন্ত্রীর

যারা দেশের উন্নয়ন সহ্য করতে পারে না তাদের প্ররোচনায় বা ষড়যন্ত্রে পা না দিয়ে কোটা আন্দোলনকারীদের আদালতে যাওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন জনপ্রশাসন মন্ত্রী ফরহাদ হোসেন। বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) সচিবালয়ে এক ব্রিফিংয়ে তিনি এই পরামর্শ দেন।

ফরহাদ হোসেন বলেন, আলোচনার ভিত্তিতে যৌক্তিকভাবে কোটা পদ্ধতির সংস্কার হওয়া উচিৎ। একদল মানুষ আছে যারা দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। তাদের প্ররোচনায় পড়ে আন্দোলনে যাবেন না।

তিনি আরও বলেন, কোটার বিষয়টির সহজ সমাধান আদালতেই হবে। পানির মত সহজ বিষয়টি কে কঠিন করছে? যারা দেশের উন্নয়ন সহ্য করতে পারে না তাদের ষড়যন্ত্রে পা না দিয়ে আন্দোলনকারীরা আদালতে যাক। আদালত সবার কথা শুনে সুন্দর সমাধান দেবে। আদালতে না গিয়ে সড়ক অবরোধ করে আন্দোলন অযৌক্তিক।

মন্ত্রী বলেন, এখনও যারা কোটা আন্দোলন করছেন তাদের বলি- আমি একজন শিক্ষক। আদালতের বিষটি আদালতেই নিষ্পত্তি করতে হবে।

Share this news on:

সর্বশেষ

img
ড্যাপ ও ইমরাত বিধিমালা সংশোধনে নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত Feb 05, 2025
সংস্কার শেষ করে নির্বাচন দেব এই বক্তব্য সঠিক নয় : সালাহ উদ্দিন Feb 05, 2025
বৃটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি বাংলা আ.লীগের প্ল্যাটফর্ম! Feb 05, 2025
এ বছরের জুন অথবা পরের বছরের ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন, যা জানালেন প্রেস সচিব Feb 05, 2025
দেশকে চার প্রদেশে ভাগ করার সুপারিশ সংস্কার কমিশনের Feb 05, 2025
পুলিশকে রাজনৈতিক দলগুলোর ব্যবহারের কারণে তদন্ত কলুষিত হয় অতীতে : প্রেস সচিব Feb 05, 2025
দেশকে চারটি প্রদেশে ভাগ, আরো দুই বিভাগের সুপারিশ সংস্কার কমিশনের Feb 05, 2025
১০০টির বেশি সুপারিশসহ প্রতিবেদন জমা দিলো জনপ্রশাসন সংস্কার কমিশন Feb 05, 2025
প্রধান উপদেষ্টার কাছে প্রতিবেদন জমা দিলো জনপ্রশাসন সংস্কার কমিশন Feb 05, 2025
আওয়ামী লীগকে দল হিসাবে নিষিদ্ধ করতে হবে Feb 05, 2025