© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত

শেয়ার করুন:
গোপালগঞ্জে  সড়ক দুর্ঘটনায়   ২ জন  নিহত

ছবি:সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০২:৫৭ পিএম | ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
গোপালগঞ্জ জেলার কাশিয়ানীতে গাছের সাথে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কা লেগে চালক ও সুপারভাইজার নিহত হয়েছেন। এ সময় অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। আহতদের কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেসের চালক মন্টু শেখ (৫৫) ও সুপারভাইজার আরিফ হোসেন।

কাশিয়ানীর ভাটিয়াপাড়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ম্যানেজার আজিজুল হক রাজন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আজ সকাল ১০টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের কাশিয়ানী উপজেলার হিরণ্যকান্দি সাম্পান রেস্টুরেন্টেন সামনে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী সোহাগ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের পিছনে প্রথমে টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস ধাক্কা দেয়। পরে টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগায়। এতে টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেসের চালক ও সুপারভাইজারসহ ১০ জন আহত হন।

আহতদের কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক বাসের ড্রাইভার মন্টু শেখ ও সুপারভাইজার আরিফ হোসেনকে মৃত ঘোষণা করেন।

মন্তব্য করুন