বাসা থেকে ডেকে নিয়ে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

সাভারে পূর্ব শত্রুতার কারণে সুলতান হোসেন সাগর (২২) নামের এক যুবককে বাসা থেকে ডেকে নিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছে তারই বন্ধু। মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে সাভার পৌর এলাকার সিআরপি মহল্লায় এ নৃশংস হত্যাকাণ্ড ঘটে। নিহত সাগর নোয়াখালী জেলার রামগঞ্জ থানার মাঝিরগা গ্রামের মৃত তসলিম চৌধুরীর ছেলে।

ঘটনাটি জানার পর পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলেও এখনও হত্যাকারীকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি। স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, পূর্ব শত্রুতার জেরে হত্যার ঘটনা ঘটেছে এবং তদন্ত চলছে।

তিনি সাভার পৌর ঊডগরমোরা মহল্লায় ভাড়া থেকে ঢাকা ডাইং নামের একটি কারখানায় কাজ করতেন।

পুলিশ জানায়, রাতে সাগরকে তার বন্ধু শফিক বাসা থেকে ডেকে নিয়ে যায়। পরে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে ৬ থেকে ৭ জন মিলে সাগরকে কুপিয়ে রাস্তায় ফেলে চলে যায়। পরে স্থানীয়রা সাগরকে উদ্ধার করে সাভারের এনাম মেডিকেলে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের বন্ধু মাহিদুল হাসান সিফাত বলেন, রাতে ডগরমোড়া এলাকা থেকে কয়েকজন মিলে সাগরকে ধাওয়া করে। সিআরপি তিনরাস্তা মোড়ে তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে ফেলে রেখে চলে যায়।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক রাকিব আল মাহমুদ শুভ বলেন, রাত ১১টা ৪৫ মিনিটে রক্তাক্ত অবস্থায় সাগরকে হাসপাতালে আনা হয়। এ সময় তিনি অচেতন ছিলেন।

আমরা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করি। তার উরু এবং বাম পায়ের হাঁটুতে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হয়েছে।

ঢাকা উত্তরের গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক (ওসি) জালাল উদ্দিন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে সফিক নামে তার এক বন্ধুর সঙ্গে পূর্ব শত্রুতা ছিল।

তার জেরেই তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হতে পারে। এ ঘটনায় সাভার থানা পুলিশ ও গোয়েন্দা পুলিশের যৌথ অভিযান শুরু হয়েছে। খুব শিগগিরই হত্যাকারীদের আইনের আওতায় আনা হবে।

এসএস/টিএ

Share this news on: