আধিপত্য বিস্তার নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষ, ৫ জনকে কুপিয়ে জখম
মোজো ডেস্ক 07:30AM, Apr 11, 2025
ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে স্থানীয় বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষে পাঁচজন গুরুতর আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) রাত ১০টার দিকে পাগলা থানার কান্দিপাড়া বাজার এলাকায় এই হামলা-পাল্টা হামলার ঘটনা ঘটে, যা বর্তমানে দুই পক্ষের মধ্যে তীব্র উত্তেজনার সৃষ্টি করেছে।
আহতদের মধ্যে আছেন পাগলা থানা কৃষক দলের সাবেক আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান সুজন (৪৮), তার ছেলে ও উস্থি ইউনিয়ন ছাত্রদলের সহ-সভাপতি এম. রহমান সফল (২৭), স্থানীয় ছাত্রদল নেতা জোবায়েত হোসেন স্বপ্নিল (২৫), প্রতিপক্ষের কবীর হোসেন (৫০) এবং আরেকজন অজ্ঞাত ব্যক্তি। আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে, তবে সুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
পাগলা থানার ওসি ফেরদৌস আলম জানিয়েছেন, রাজনৈতিক আধিপত্য নিয়ে দ্বন্দ্ব থেকেই এই সংঘর্ষের সূত্রপাত। এখনো কোনো পক্ষ অভিযোগ দায়ের করেনি, তবে ঘটনার তদন্ত চলছে এবং প্রয়োজনীয় আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।