‘সংস্কার না করে কোনো নির্বাচনেই ভালো ফল পাওয়া যাবে না’

স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশন প্রধান অধ্যাপক তোফায়েল আহমেদ বলেছেন সংস্কার না করে জাতীয় সংসদ আর স্থানীয় সরকার-কোনো নির্বাচন করেই ভালো ফল পাওয়া যাবে না।

রোববার (২০ এপ্রিল) সন্ধ্যায় রাজধানীর বেইলি রোডের ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে স্থানীয় সরকার কমিশনের প্রতিবেদন দাখিল পরবর্তী ব্রিফিংয়ে তিনি এ মন্তব্য করেন।

এর আগে বিকেলে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের কাছে চূড়ান্ত প্রতিবেদন জমা দেয় স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশন।

রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় কমিশন প্রধান অধ্যাপক তোফায়েল আহমেদের নেতৃত্বে এ প্রতিবেদন জমা দেওয়া হয়।

স্থানীয় সরকারকে শক্তিশালী ও কার্যকর করার জন্য প্রয়োজনীয় সংস্কার প্রস্তাব প্রণয়ন করার লক্ষ্য নিয়ে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের লোকপ্রশাসন বিভাগের সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যাপক তোফায়েল আহমেদকে প্রধান করে এই সংস্কার কমিশন গঠন করা হয়। এই অধ্যাপকের নেতৃত্বে কাজ করেছেন সাত সদস্য।

এসএম/টিএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের এপিএস মোয়াজ্জেমকে অব্যাহতি Apr 22, 2025
img
বাঁশঝাড়ে গৃহবধূর হাত-পা-মুখ বাঁধা লাশ, ভুট্টাক্ষেতে পড়ে ছিল জুতা Apr 22, 2025
img
‘গেঞ্জি দিলা না’, শ্রীপুরে ওসির ৫ লাখ ‘ঘুষ চাওয়ার’ অডিও ফাঁস Apr 22, 2025
img
মমতাজদের মতো সংরক্ষিত নারী আসন প্রয়োজন নেই: সরওয়ার তুষার Apr 22, 2025
img
রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতি চলতি সপ্তাহেই: ট্রাম্প Apr 22, 2025
img
মোদির সঙ্গে রুদ্ধদ্বার বৈঠক করলেন মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট Apr 22, 2025
img
গাজাবাসীর প্রতি আবারও সমর্থন জানালেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি Apr 22, 2025
img
‘আগে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়েও ঘুষ দিতে হত, সেই দিন শেষ’ Apr 22, 2025
img
সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল এক বাংলাদেশির Apr 22, 2025
img
কাতারে পৌঁছেছেন ড. ইউনূস, পেলেন লালগালিচা সংবর্ধনা Apr 22, 2025