প্রথম ভারতীয় পুরুষ হিসেবে মেট গালার মতো বিশ্বমানের ফ্যাশন ইভেন্টে ইতিহাস তৈরি করতে চলেছেন শাহরুখ খান। সোমবার থেকে শুরু হতে চলা মেট গালায় অংশ নিতে রবিবারই নিউইয়র্কে পৌঁছে গেলেন ‘কিং’ খান। বিমানবন্দরে পাপারাৎজিদের সঙ্গে মোলাকাত হল তাঁর। দেখা হল ফ্যানদের সঙ্গেও। নেট ভুবনে ছড়িয়ে পড়েছে সেই ভিডিও।
ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, বিমান বন্দরের টার্মিনালে ম্যানেজার পূজা দাদলানির সঙ্গে হেঁটে আসছেন বাদশা। তবে দেশে যেরকম ফ্যানদের স্রোত থাকে, এখানে তত সংখ্যক ফ্যান ছিল না। কিন্তু যাঁরা ছিলেন তাঁরাই উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান শাহরুখকে। কেউ হাত মেলান। কেউ আলিঙ্গন। সাদা টি-শার্ট, ধূসর জ্যাকেটে নায়ক ছিলেন একই রকম আকর্ষণীয়।
ভারতীয় সুন্দরীরা সেই কবে থেকেই ‘মেট গালা’র রেড কার্পেটে দ্যুতি ছড়াচ্ছেন। প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার পর দীপিকা পাড়ুকোন, আলিয়া ভাটরাও মেট গালার লাল গালিচায় নজর কেড়েছেন। কিন্তু কোনও ভারতীয় পুরুষকে এই ফ্যাশন যজ্ঞে শামিল হতে দেখা যায়নি। এবার ইতিহাস তৈরি করতে চলেছেন শাহরুখ। বলিপাড়ার অন্দরে কানাঘুষো, মেট গালার রেড কার্পেটে সব্যসাচী মুখোপাধ্যায়ের পোশাকে হাঁটবেন বাদশা। একজন বলিউডে সেরা সুপারস্টার, অন্যজন ভারতের বর্তমান প্রজন্মের সবথেকে বড় ফ্যাশন ডিজাইনার। জুটি বাঁধতে চলেছেন তাঁরা। প্রসঙ্গত, নিউ ইয়র্কের মিউজিয়াম অফ আর্ট কস্টিউম ইনস্টিটিউটে প্রতি বছর ঐতিহ্যবাহী এই ফ্যাশন ইভেন্ট হয়। বিশ্বের নামী ফ্যাশন ব্র্যান্ড, ডিজাইনার ও মডেলদের দেখা যায় এখানে। এবার সেখানেই তাক লাগাবেন শাহরুখও।
এসএন