এখন আর আগের মত তৃপ্তি পাই না : কৌশানি

কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কৌশানি মুখার্জি নতুন সিনেমা ‘রাতের শহর’-এ চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। ছবিতে তার বিপরীতে থাকছেন প্রেমিক বনি সেনগুপ্ত। একসঙ্গে এর আগেও একাধিক সিনেমায় অভিনয় করেছেন এই জুটি।

সিনেমাটি পরিচালনা করছেন সায়ন বসু চৌধুরী। সম্প্রতি প্রকাশিত হয়েছে এর প্রথম ঝলক (ফার্স্ট লুক)। সেখানে দেখা যায়, বনি পরেছেন হলুদ শার্ট আর কালো জিন্স, হাতে ধরা পিস্তল—প্রেমিকার রক্ষাকর্তা রূপে হাজির তিনি। তার বাহুতে জড়িয়ে রয়েছেন কৌশানি।

জানা গেছে, এর অধিকাংশ শুটিং হবে রাতে। সেদিক থেকে একটা চ্যালেঞ্জ বনি-কৌশানি দুজনের জন্যই। তবে অভিনেত্রী জানালেন, চ্যালেঞ্জ নিতেই তিনি ভালোবাসেন। তার ভাষ্য, ‘চ্যালেঞ্জ না থাকলে এখন আর অভিনয় করে তৃপ্তি পাই না।

অভিনেত্রী কৌশানি বলেন, ‘শুধু শহর কলকাতা নয়, দেশ-বিদেশের নানা শহরের বুকে রাত নেমে আসার সাক্ষী আমি। বিদেশে বেড়াতে গেলে বের হই অন্ধকারে। এ ছাড়া পূজার সময় কলকাতায় রাত বলে তো কিছুই থাকে না।’

কৌশানি আরো বলেন, ‘আমরা ছক ভেঙেছি। সেই আগের বনি-কৌশানী জুটি কিন্তু নেই। যারা গাছের ডাল ধরে প্রেম করে। মিষ্টি মিষ্টি গান গায়। সময়ের সঙ্গে তাল মিলিয়ে গল্পনির্ভর সিনেমা, চিত্রনাট্য বেছে নিচ্ছি।’

২০১৪ সালে ‘বরবাদ’ সিনেমার মাধ্যমে আত্মপ্রকাশ করেন বনি। এর পরের বছর বনির নায়িকা হয়ে কৌশানির অভিষেক। একসঙ্গে কাজ করতে গিয়েই প্রেমে জড়িয়েছেন তারা। যদিও বিয়ে করেননি এখনো।

তবে তারা একসঙ্গেই বসবাস করেন বলে শোনা যায়।

আরএ/টিএ

Share this news on: