জয় দিয়ে ঘরের মাঠে মুলারকে বিদায় দিল বায়ার্ন মিউনিখ

বায়ার্ন মিউনিখের জার্মান তারকা থমাস মুলার আগেই ঘোষণা দিয়ে রেখেছিলেন চলতি মৌসুম শেষে জার্মান ক্লাবটি ছাড়ছেন তিনি। জার্মান লিগ শেষ হবে আগামী সপ্তাহে, তবে চলতি মৌসুমে বায়ার্ন তাদের ঘরের মাঠে শেষ ম্যাচটি খেলে ফেলেছে শনিবার (১০ মে)। মুনচেনগ্ল্যাডবেচের বিপক্ষে ২-০ গোলে জয় নিয়ে মাঠ ছেড়েছে বায়ার্ন। ফলে মুলারকে ঘরের মাঠ থেকে জয় উপহার দিল বায়ার্ন।


অ্যালিয়াঞ্জ অ্যারেনায় ম্যাচের ৩১তম মিনিটে বায়ার্নের হয়ে প্রথম গোলটি করেন হ্যারি কেইন। লিগে এই ইংলিশ তারকার এটি ২৫তম গোল। লিগে শীর্ষ গোলস্কোরারও কেইন। আর দ্বিতীয় গোলটি আসে ম্যাচ শেষের একেবারে শেষ মিনিটে। অলিসে ৯০তম মিনিটে গোল করলে বায়ার্নের জয় নিশ্চিত হয়।


তবে ম্যাচের ৮৪তম মিনিটেই কোচ কম্পানি মুলারকে উঠিয়ে নেন। মাঠ ছাড়ার আগে ঘরের মাঠের দর্শকদের অভ্যর্থনা জানান এই জার্মান তারকা।


মুলার বায়ার্নের যুব একাডেমি থেকে উঠে এসে ক্লাবের হয়ে রেকর্ড ১৩টি লিগ শিরোপাসহ অগণিত ট্রফি এবং দুটি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জয় করেছেন। বায়ার্নের হয়ে শেষ মৌসুমেও শিরোপা জিতেই ক্লাব ছাড়লেন ৩৪ বছর বয়সি এই তারকা।


এফপি/এস এন 

Share this news on:

সর্বশেষ

img
ইসরায়েলের বাধায় থমকে গেছে যুদ্ধবিরতি ও বন্দি মুক্তি চুক্তি May 12, 2025
img
জুলাইকে অস্বীকার করে শান্তিতে থাকার সুযোগ নেই: আসিফ মাহমুদ May 12, 2025
img
বলিউডের তারকারা ভারত সরকারের বিরুদ্ধে নীরব : জাভেদ আখতার May 12, 2025
img
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে গণহত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ট্রাইব্যুনালে দাখিল আজ May 12, 2025
img
আ. লীগ নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন নিয়ে আজ শাহবাগে আনন্দ মিছিল May 12, 2025
img
দুপুরের মধ্যে ৭ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস May 12, 2025
img
গাজায় প্রাণ গেল আরও ২৬ ফিলিস্তিনির May 12, 2025
img
৮৭ ঘণ্টা যুদ্ধে পাকিস্তানের চেয়ে ভারতের ক্ষতি ২২ গুণ বেশি May 12, 2025
img
ঢাকায় বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস May 12, 2025
img
সোমবার রাজধানীর যেসব এলাকার মার্কেট বন্ধ May 12, 2025