© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

‘ফাইনাল ডেস্টিনেশন’ চলাকালীন ভেঙ্গে পড়লো সিনেমা হলের ছাদ!

শেয়ার করুন:
‘ফাইনাল ডেস্টিনেশন’ চলাকালীন ভেঙ্গে পড়লো সিনেমা হলের ছাদ!

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৩:২৯ পিএম | ২৬ মে, ২০২৫
হরর ঘরানার সিনেমা ‘ফাইনাল ডেস্টিনেশন: ব্লাডলাইনস’ দেখার সময় দর্শকদের মাথার ওপরেই ধসে পড়েছে সিনেমা হলের ছাদ। সোমবার (১৯ মে) স্থানীয় সময় রাত ৯টায় আর্জেন্টিনার লা প্লাটার সিনেমা ওচো হলে চলচ্চিত্র প্রদর্শনীর সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ইতোমধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছাদ ধসের ঘটনার ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে। ভিডিওতে দেখা গেছে, সিনেমা হলের মেঝে জুড়ে ছাদের টুকরো ছড়িয়ে-ছিটিয়ে রয়েছে। এছাড়াও ওই সময় দর্শকদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে, যদিও বড় ধরনের প্রাণহানি রিপোর্ট হয়নি।

ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম দ্য ইন্ডিপেন্ডেন্ট এর এক প্রতিবেদনে বলা হয়, ছাদের একটি বড় অংশ ধসে পড়ে ২৯ বছর বয়সী ফিয়াম্মা ভিলাভের্দের ওপর, যিনি তার ১১ বছরের কন্যা ও এক বন্ধুর সাথে সিনেমা দেখছিলেন।

ফিয়াম্মা ভিলাভের্দে বলেন, ‘প্রথমে আমরা ভেবেছিলাম এটি মুভিরই অংশ, কিন্তু পরে একটি বড় টুকরো আমার উপর পড়ে!’

ধ্বংসস্তূপ তার কাঁধ, পিঠ, হাঁটু ও গোড়ালিতে আঘাত করে। মাথায় খানিকটা আঘাত পাওয়ার কারণে প্রাণে বেঁচে যান তিনি। হাসপাতালে দায়িত্বরত চিকিৎসকরা তার শরীরে কালো দাগ শনাক্ত করে।

এমন আঘাত পাওয়ার পর ফিয়াম্মা বর্তমানে সাইকিয়াট্রিক চিকিৎসা নিচ্ছেন এবং ভিড়ের জায়গায় যেতে ভয় পান। তিনি সিনেমা হলের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করার পরিকল্পনা করেছেন, কারণ চোটের কারণে তাকে কয়েক দিন কর্মস্থলে জেতে নিষেধ করেছে কর্তব্যরত চিকিৎসক।

আরআর/এসএন

মন্তব্য করুন