প্রথমবারের মতো বড় পর্দায় একসঙ্গে আসছেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও জাহ্নবী কাপুর। আর তাদের একসঙ্গে দেখা যাওয়া মাত্রই ঝড় তুলেছে বলিউডপাড়া। সদ্য মুক্তি পেয়েছে ‘পরম সুন্দরী’ ছবির টিজার, যেখানে প্রেম, আবেগ আর ভিজ্যুয়ালের এক অপূর্ব মেলবন্ধন ফুটে উঠেছে।
কেরালার মনোমুগ্ধকর ব্যাকওয়াটারে গড়ে ওঠা গল্পে দেখা যাচ্ছে, ‘পরম’ চরিত্রে সিদ্ধার্থ মালহোত্রা তার স্বভাবসিদ্ধ চার্ম ও গভীর আবেগ নিয়ে হাজির। অন্যদিকে ‘সুন্দরী’ রূপে জাহ্নবী কাপুর যেন একেবারে দক্ষিণী রূপে মোড়া কোমলতা ও অনন্ত আকর্ষণের প্রতীক।
টিজারটি প্রকাশ পেতেই একের পর এক তারকা নিজের উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন। কৃতি স্যানন টিজার শেয়ার করে লিখেছেন, “পরম আর সুন্দরী — দুজনেই একেবারে আগুন!” কিয়ারা আদবাণীও সিদ্ধার্থের পাশে দাঁড়িয়ে টিজার রি-শেয়ার করে জানিয়েছেন ভালোবাসা। এমনকি জাহ্নবীর বন্ধু ভীর পাহাড়িয়াও স্টোরি শেয়ার করে প্রশংসা জানিয়েছেন, যা এই সিনেমা ঘিরে উৎসাহ আরও বাড়িয়ে দিয়েছে।
টিজারে চোখে চোখে প্রেম, বাইক রাইডে অনুভব, আর আবেগে বাঁধা নীরব মুহূর্তগুলো দর্শকের মনে ছাপ ফেলেছে। ব্যাকগ্রাউন্ডে সোনু নিগমের কণ্ঠে এক টুকরো পুরনো দিনের আবেশ যেন পুরো দৃশ্যকে জাদুময় করে তুলেছে।
‘পরম সুন্দরী’ পরিচালনা করছেন তুষার জলোট। প্রযোজনায় রয়েছে ম্যাডক ফিল্মস, দিনেশ ভিজানের তত্ত্বাবধানে। ২০২৫ সালের ২৫ জুলাই মুক্তি পেতে চলা এই সিনেমাটি এক অনন্য সাংস্কৃতিক প্রেমকাহিনি, যেখানে উত্তর ও দক্ষিণ ভারতের আবেগের সংমিশ্রণ ঘটেছে।
টিজারেই দর্শকের মনে যে জায়গা করে নিয়েছে ‘পরম সুন্দরী’, তা বলাই বাহুল্য। প্রেম, সৌন্দর্য আর সংবেদনশীলতার ছোঁয়ায় এটি হয়তো হয়ে উঠতে চলেছে ২০২৫ সালের সেরা রোমান্টিক ছবি। সবার চোখ এখন এই নতুন জুটির পূর্ণাঙ্গ যাত্রার দিকে।
এসএম