ধারে এমিলিয়ানো মার্তিনেজকে ছাড়তে রাজি নয় অ্যাস্টন ভিলা

এমিলিয়ানো মার্টিনেজের দলবদলের গুঞ্জনে নতুন মোড়। যে প্রক্রিয়ায় তাকে দলে ভেড়াতে চাচ্ছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড, তাতে রাজি নয় অ্যাস্টন ভিলা। ইউরোপীয় গণমাধ্যমের সূত্রে জানা যায়, বিশ্বকাপজয়ী তারকাকে ধারে ওল্ড ট্র্যাফোর্ড চাইছে রেড ডেভিলস। কিন্তু ২০২৯ পর্যন্ত ভিলার সঙ্গে চুক্তিতে থাকা এই ফুটবলারকে এভাবে ছাড়তে চায় না অ্যাস্টন ভিলা।

চরম নাটকীয়তা এমিলিয়ানো মার্টিনেজের দলবদল নিয়ে। গ্রীষ্মকালীন দলবদল শুরু হওয়ার পর থেকেই গুঞ্জন। অ্যাস্টন ভিলা ছেড়ে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে পাড়ি জমাচ্ছেন বিশ্বকাপজয়ী এই গোলরক্ষক। তবে বেশ লম্বা সময় পেরিয়ে গেলেও সুরাহা হয়নি এই দলবদলের। বরং সেখানে এখন আরও বড় অনিশ্চিয়তা।

ইউরোপীয় গণমাধ্যমের সবশেষ খবর, ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের জন্যই বেড়েছে এই জটিলতা। কারণ শেষ মুহূর্তে তারা এমন একটা শর্ত জুড়ে দিয়েছে ভিলাকে যা কোনোভাবেই মানতে পারছে না দ্যা লায়ন্স। ইউনাইটেড চাচ্ছে এমিকে লোনে দলে ভেড়াতে। আর তাতেই বেকে বসেছে অ্যাস্টন ভিলা।

এমির সঙ্গে ভিলার চুক্তি ২০২৯ পর্যন্ত। গেল বছরই এই লম্বা চুক্তিতে সই করে দুপক্ষ। ক্লাবের উদ্দেশ্য ছিল স্পষ্ট, মোটা অঙ্কের ট্রান্সফার ফি'তে ৩২ বছর বয়সী ফুটবলারকে বিক্রি করবে অন্য ক্লাবে। কিন্তু ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড তাকে লোনে পেতে আগ্রহ প্রকাশ করলে স্বার্থে আঘাত লাগে অ্যাস্টন ভিলার।



বিভিন্ন সূত্রের দাবি, ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের কাছে এমির জন্য ৫৪ মিলিয়ন ইউরো দাবি করেছে অ্যাস্টন ভিলা। কিন্তু আর্জেন্টাইন গোলরক্ষকের জন্য এত টাকা খরচ করতে রাজি নয় রেড ডেভিলস কর্তৃপক্ষ। এই দলবদলের জন্য তাদের বাজেট কত তাও অবশ্য জানায়নি লায়ন্স।

আলোচনা ভেস্তে গেলেও রুবেন আমোরিমের পছন্দের তালিকায় উপরের দিকেই আছেন এমি। এর আগে স্পোর্টিং লিসবনের দায়িত্বে থাকার সময়ও আর্জেন্টাইন গোলরক্ষককে পাওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করেছিলেন তিনি। কিন্তু অ্যাস্টন ভিলা না ছাড়ায় তাকে দলে নিতে পারেননি আমোরিম। এবারো দুই ক্লাবের রেষারেষিতে হচ্ছে না আমোরিমের ইচ্ছে পূরণ।

অর্থ খরচের দিক দিয়ে সম্প্রতি বেশ কঠোর অবস্থানে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। গেল কয়েকটি দলবদলে তারা মোটা অঙ্কের টাকা খরচ করেও সফলতা না পাওয়ায় এই সিদ্ধান্ত নীতি নির্ধারকদের। আন্দ্রে ওনানার ক্ষেত্রেও ঘটেছিল এমন ঘটনা। যা নিয়ে যারপরনাই হতাশ ম্যানেজমেন্ট।

এদিকে শেষ পর্যন্ত এমিকে না পেলে তার বিকল্পও ভাবা শুরু করেছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। বেলজিয়ান গোলরক্ষক সেনে লেমন্সের দিকে দৃষ্টি দিয়েছে তারা। তবে ২৩ বছর বয়সী এই গোলরক্ষক মোটেও তাদের পছন্দের তালিকায় শীর্ষে নেই।


 পিএ/টিএ 

Share this news on:

সর্বশেষ

img
নিহতের সংখ্যা নিয়ে নতুন তথ্য সামনে আনলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা পূর্ণিমা দাস Jul 23, 2025
img
হবু স্বামীর জন্মদিনে মধুমিতার বিশেষ আয়োজন Jul 23, 2025
img
রাজধানীর গুলিস্তানে ককটেলসহ নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ২ সদস্য গ্রেফতার Jul 23, 2025
img
গত ১১ মাসে সবকিছুতেই যেন করোনার আক্রমণ: গোলাম মাওলা রনি Jul 23, 2025
img
দলের নেতাকর্মীদের ধৈর্য অব্যাহত রাখতে অনুরোধ জামায়াত আমিরের Jul 23, 2025
img
রিয়ালের ব্রাজিলিয়ান উইঙ্গারকে নিয়ে স্বপ্ন দেখছে লিভারপুল! Jul 23, 2025
img
সাত বছর বয়সেই রিচাকে শুনতে হয়েছিল শ্বশুরবাড়ির নিয়ম Jul 23, 2025
img
সিডনি থেকে হোবার্টগামী বিমানে আগুন, সন্দেহ পাওয়ার ব্যাংক নিয়ে Jul 23, 2025
img
রক্তবীজ টু-র প্রথম টিজারে শেখ হাসিনার ঝলক! Jul 23, 2025
img
ভারতে পালানোর সময় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা আব্দুস সামাদ গ্রেফতার Jul 23, 2025
img
উন্নত দেশগুলোকে যথাযথভাবে জলবায়ু দায়িত্ব পালনের আহ্বান Jul 23, 2025
img
শিগ‌গিরই ঢাকায় পৌঁছাবে ভারতের ডাক্তার ও নার্স Jul 23, 2025
img
ফুকুশিমা দুর্ঘটনার পর নতুন পারমাণবিক চুল্লি নির্মাণে জাপান Jul 23, 2025
"সাকিবের পোস্ট ব্যানারে ছাপিয়ে নিয়ে এসে খেলা দেখলেন ভক্তরা" Jul 23, 2025
‘পরিস্থিতি সামাল দিতে ব্যর্থ সরকার ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী’ Jul 23, 2025
নিষিদ্ধ গোষ্ঠীগুলোর উসকানির বিরুদ্ধে সতর্ক করলেন তারেক রহমান Jul 23, 2025
img
মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি : ভিকটিমদের পরিবারকে তাৎক্ষণিক ১০ লাখ করে দিতে রিট Jul 23, 2025
img
নেতৃত্বে নোয়াখালীর প্রতিনিধি, তবুও নেই উন্নয়ন Jul 23, 2025
img
৬ বাংলাদেশিকে বিজিবির কাছে ফেরত দিল বিএসএফ Jul 23, 2025
img
সিরিয়ার ব্যবসায়ীদের জন্য ভ্রমণ অনুমতি চালু করার ঘোষণা সৌদি আরবের Jul 23, 2025