© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

‘ভালো গল্প পেলে অন্য নায়কদেরও নায়িকা হব’

শেয়ার করুন:
‘ভালো গল্প পেলে অন্য নায়কদেরও নায়িকা হব’

ঢাকাই চলচ্চিত্রের নায়িকা শবনম বুবলী

zahinn-khan
০৫:৩০ পিএম | ১৩ অক্টোবর, ২০১৯

ঢাকাই চলচ্চিত্রের নায়িকা শবনম বুবলী। ক্যারিয়ারে এ পর্যন্ত শাকিবের নায়িকা হয়ে ‘বসগিরি’, ‘শুটার’, ‘অহংকার’, ‘রংবাজ’, ‘চিটাগাইঙ্গা পোয়া নোয়াখাইল্লা মাইয়া’, ‘সুপার হিরো’, ‘ক্যাপ্টেন খান’, ‘পাসওয়ার্ড’, ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’ প্রভৃতি ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। বলতে গেলে অল্প সময়েই এই কাজগুলো করে দারুণ প্রশংসাও কুড়িয়েছেন বুবলী। এই প্রসঙ্গে বিভিন্ন সময় গণমাধ্যমে তিনি বলেন, আমার ছবির সংখ্যা খুব অল্প। সিনেমার ক্যারিয়ারও বেশি দিনের না। তবে যে ছবিগুলো অল্প সময়ে করেছি, দারুণ প্রশংসা পেয়েছি।

ঢাকাই চলচ্চিত্রের নায়িকা শবনম বুবলী। ক্যারিয়ারে এ পর্যন্ত শাকিবের নায়িকা হয়ে ‘বসগিরি’, ‘শুটার’, ‘অহংকার’, ‘রংবাজ’, ‘চিটাগাইঙ্গা পোয়া নোয়াখাইল্লা মাইয়া’, ‘সুপার হিরো’, ‘ক্যাপ্টেন খান’, ‘পাসওয়ার্ড’, ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’ প্রভৃতি ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি।

বলতে গেলে অল্প সময়েই এই কাজগুলো করে দারুণ প্রশংসাও কুড়িয়েছেন বুবলী। এই প্রসঙ্গে বিভিন্ন সময় গণমাধ্যমে তিনি বলেন, আমার ছবির সংখ্যা খুব অল্প। সিনেমার ক্যারিয়ারও বেশি দিনের না। তবে যে ছবিগুলো অল্প সময়ে করেছি, দারুণ প্রশংসা পেয়েছি।

তবে বুবলী বছরে দু’তিনটি সিনেমার বেশি কাজ করেন না। এই ব্যাপারেও বুবলীর ভাষ্য, একটি ছবি শেষ করে প্রস্তুতি নিয়ে আরেকটি ছবির কাজ শুরু করি আমি। আসলে প্রস্তুতি ছাড়া কোনো কাজ করতে চাই না।

বুবলী

সামনে বুবলীর নতুন ছবি ‘বীর’ শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে। বর্তমানে ছবিটির প্রস্তুতি নিচ্ছেন বুবলী। বাংলাদেশ টাইমস প্রতিনিধির সাথে আলাপকালে এই বিষয়ে নায়িকা বলেন, যে ধরনের গল্প দর্শকরা দেখতে চায় সে ধরনের ছবি হচ্ছে ‘বীর’।

এ জাতীয় ছবিতে কাজের সুযোগ রয়েছে। দর্শকদের কাছে আসার সুযোগ রয়েছে। আসলে সবসময়ই এমন ছবিই আমি করতে চাই।

জানা গেছে, আগামী ২০ অক্টোবর থেকে পুবাইলে ‘বীর’ ছবির শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে। এ ছবিতেও শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করবেন বুবলী।

শাকিব খানের বাইরে এখনো বুবলীকে দর্শকরা বড় পর্দায় দেখেনি, কারণ কী? এমন প্রশ্নের জবাবে নায়িকা বলেন, আমি দর্শক হলে একই প্রশ্ন করতাম। দর্শকদের আমাকে নিয়ে অনেক চাওয়া থাকবে সেটাই স্বাভাবিক। তবে সামনে তাদের চাওয়া পূরণ করার চেষ্টা করব। ভালো গল্প পেলে অবশ্যই অন্য নায়কদেরও নায়িকা হব।

 

টাইমস/জেকে/এসআই

মন্তব্য করুন