© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

মাগুরায় রাজু হত্যা মামলায় ৩ আসামীকে যাবজ্জীবন

শেয়ার করুন:
মাগুরায় রাজু হত্যা মামলায় ৩ আসামীকে যাবজ্জীবন
district-correspondent
০৬:৩২ পিএম | ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

মাগুরায় রাজু হত্যা মামলার রায়ে ৩ আসামীকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড দিয়েছে আদালত। একই সাথে তিনজনকেই ১০ হাজার টাকা করে জরিমানাও করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে মাগুরার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ফারজানা ইয়াসমিন এ রায় ঘোষণা করেন।

মাগুরায় রাজু হত্যা মামলার রায়ে ৩ আসামীকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড দিয়েছেন আদালত। একই সাথে তিনজনকেই ১০ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মাগুরার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ফারজানা ইয়াসমিন এ রায় ঘোষণা করেন।

সাজাপ্রাপ্ত আসামীরা হলেন- মাগুরার মহম্মদপুরের খালিয়া গ্রামের আলতু লস্কর, ইদ্রিস আলী মোল্যা ও কাশেম লস্কর। এদের মধ্যে ইদ্রিস আলী পলাকত রয়েছেন।

জেলা জজ আদালতের অতিরিক্ত পিপি মশিউর রহমান জানান, ২০০৫ সালের ৯ জানুয়ারি অর্থনৈতিক লেনদেনকে কেন্দ্র করে খালিয়া গ্রামের মাহবুবুর রহমানের ছেলে রাজু আহম্মেদকে (২২) কুপিয়ে হত্যা করেন আসামিরা।

এই ঘটনায় রাজুর বাবা দণ্ডিত তিন জনসহ চার জনের নামে মহম্মদপুর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন। পুলিশ ওই বছরের মে মাসে ওই চার আসামির নামে অভিযোগপত্র দেয়।

মামলা চলাকালে বাদী মাহবুবুর রহমান ও আলতু লস্কর নামে এক আসামি মারা যান বলে জানান মশিউর রহমান।

 

টাইমস/এসজে/এসএন

মন্তব্য করুন