বিএনপি চাইলে আগে ভ্যাকসিন দেয়া হবে : তথ্যমন্ত্রী

তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, বিএনপি আগে ভ্যাকসিন নিতে চাইলে তাদের যেন আগে ভ্যাকসিন দেয়া হয়। এজন্য আমি স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে অনুরোধ করব।

বুধবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে তথ্য মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে বাংলাদেশ সংবাদপত্র পরিষদ নেতৃবৃন্দের সঙ্গে বৈঠকের আগে সাংবাদিকদের ব্রিফিংকালে তিনি এসব কথা বলেন।

আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক এই নেতা আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রীর বলিষ্ঠ নেতৃত্বে বাংলাদেশ যেভাবে করোনা মোকাবিলা করেছে, তা সর্বমহলে প্রশংসিত হয়েছে। বিশ্বসভায় প্রধানমন্ত্রীর জন্য বাংলাদেশ প্রশংসিত হয়েছে।

তিনি বলেন, তারা (বিএনপি) মনে করেছিল এই করোনা মহামারি সরকার সঠিকভাবে মোকাবিলা করতে পারবে না। কিন্তু সরকারের প্রচেষ্টায় করোনা আজ নিয়ন্ত্রণে। যে কারণে বিএনপি প্রচণ্ড হতাশ। তারা (বিএনপি) গুজব রটিয়েছিল যে, সঠিক সময়ে দেশে ভ্যাকসিন আসছে না। কিন্তু আমরা আজ দেখলাম, সঠিক সময়েই দেশে ভ্যাকসিন আসছে। এমনকি আমরা বিনামূল্যে ভ্যাকসিন পাচ্ছি, ভারত সরকারের উপহার হিসেবে।

হাছান মাহমুদ বলেন, একটি নীতিমালার ভিত্তিতে সরকার ভ্যাকসিন প্রয়োগ করবে। যারা করোনাকালীন সম্মুখসারির যোদ্ধা, তাদের সবার আগে ভ্যাকসিন দেয়া হবে। তবে বিএনপি যদি আগে ভ্যাকসিন নিতে চায় আমি স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে অনুরোধ করতে পারি বিএনপিকে যেন আগে ভ্যাকসিন দেয়া হয়।

 

টাইমস/এসএন

Share this news on:

সর্বশেষ

img
মেন্টরের জন্য দুই কিংবদন্তির সঙ্গে আলোচনায় নোয়াখালী Nov 27, 2025
img
ভূমিকম্পে ঢাকার যেসব এলাকা কম ঝুঁকিপূর্ণ Nov 27, 2025
img
মুক্তি পেয়েছে 'স্ট্রে/ঞ্জা/র থিংস ৫, ক্র্যাশ করল নেটফ্লিক্স Nov 27, 2025
img
নারী উদ্যোক্তা তনির মানহানির মামলায় গ্রেপ্তার আকাশ নিবির কারাগারে Nov 27, 2025
img
ফরিদপুরে ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট আটক, ১৫ দিনের সাজা Nov 27, 2025
img
কোনো দলের সমালোচনা করে প্রচারণা করব না: জামায়াত প্রার্থী Nov 27, 2025
সারা বাংলাদেশ আজ দুর্নীতিতে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন কামাল হোসে Nov 27, 2025
সেই নাঈম আজ নিজের ঘরই রক্ষা করতে পারল না Nov 27, 2025
গাজীপুর-১: কর্মী সমর্থকদের আস্থার প্রতীক হুমায়ুন কবির খান Nov 27, 2025
গাজীপুরে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তির প্রার্থনায় ভক্ত সমর্থকদের দোয়া Nov 27, 2025
img
নির্বাচনে দাঁড়াবো না, রাজনীতিতে যুক্ত হওয়ার কোনো পরিকল্পনাও নেই : প্রেস সচিব Nov 27, 2025
এরশাদ হাসিনা গণতন্ত্র হত্যাকারী, দাবি রিজভীর Nov 27, 2025
img
জুলাই আন্দোলনের মাধ্যমে বাংলাদেশের রাজনীতিতে বড় ধরনের পরিবর্তন শুরু হয়েছে : সাদিক কায়েম Nov 27, 2025
img
বাজে কথায় কান দিই না: সোলাঙ্কি রায় Nov 27, 2025
img
তামীরুল মিল্লাত মাদ্রাসায় ৩০ নভেম্বর থেকে ক্লাস চালুর নির্দেশ Nov 27, 2025
img
ঢাকায় এলাকাভিত্তিক বাড়ি ভাড়া নির্ধারণ করে দেবে ডিএনসিসি : প্রশাসক Nov 27, 2025
img
ধর্মজিকে হারিয়ে শূন্যতায় হেমা মালিনী Nov 27, 2025
img
তফসিল ঘোষণার সঙ্গে সঙ্গে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান: মিন্টু Nov 27, 2025
img
ব্যস্ততার মাঝে মা-বাবার অনুভূতি মনে রাখতে রুক্মিণীর পরামর্শ Nov 27, 2025
img
শেখ হাসিনার সাজা বাড়াতে আপিল করবে প্রসিকিউশন Nov 27, 2025