ক্যালকুলেশান করে আমাকে ভোটবঞ্চিত করলে গাদ্দারি করবেন : মেঘমল্লার
ছবি: সংগৃহীত
০৫:২৫ এএম | ০৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
রাত পোহালেই অনুষ্ঠিত হবে বহুল কাঙ্ক্ষিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) ও হল সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ।
মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ক্যাম্পাস নির্ধারিত আটটি কেন্দ্রে এই ভোটগ্রহণ চলবে।
এদিকে ভোটগ্রহণ শুরুর মাত্র কয়েক ঘণ্টা আগেই প্রতিরোধ পর্ষদের সাধারণ সম্পাদক (জিএস) পদপ্রার্থী মেঘমল্লার বসু নিজের ভোটার-সমর্থকদের উদ্দেশে একটি সতর্ক বার্তা দিয়েছেন।
সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) দিবাগত মাঝরাতে নিজের ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টের মাধ্যমে এ বার্তা দেন তিনি।
পোস্টে মেঘমল্লার লিখেছেন, ‘যারা আমার ভোটার তাদের একটা স্পষ্ট কথা বলতে চাই। আমাকে যদি আপনি যোগ্য না মনে করেন, আমাকে ভোট দিয়েন না। কিন্তু আমাকে ভোট দিলে অন্য কেউ জিতে যাবে স্টেট এজেন্সির করা এই কৃত্রিম ক্যালকুলেশান করে যদি আমাকে ভোটবঞ্চিত করেন, তাহলে গাদ্দারি করবেন।’

তিনি আরও লেখেন, ‘শিবির ঠেকাতে যাদের অপশান মনে করছেন, তাদের শিবিরের সাথে লিঁয়াজোর ইতিহাস বহু পুরানো। জিতি-হারি, প্রান্তিক মানুষদের জন্য লড়ব। সেই লড়াইয়ে আমাকে এম্পাওয়ার করবেন কি না, সেটা আপনার চয়েজ। যদি বিশ্বাস রাখেন, জিতে ফিরব।’
উল্লেখ্য, ডাকসুতে এবার মোট ভোটার ৩৯ হাজার ৮৭৪। এর মধ্যে ছাত্রী ভোট ১৮ হাজার ৯৫৯ ও ছাত্র ২০ হাজার ৯১৫। নির্বাচনে ২৮ পদের বিপরীতে লড়ছেন ৪৭১ জন প্রার্থী। এর মধ্যে পুরুষ প্রার্থী ৪০৯ ও নারী প্রার্থী ৬২ জন।
পিএ/টিএ