পর পর দুই সিনেমা থেকে বাদ পড়ার পর দীপিকা পাড়ুকোনের ৮ ঘণ্টা কাজ নিয়ে রীতিমতো উত্তাল বলিউড থেকে সোশ্যাল মিডিয়া। ইতিমধ্যেই অনেক প্রযোজক এবং পরিচালকও এই বিষয় নিয়ে নিজেদের মতামত প্রকাশ করেছেন। এবার একেবারে ভিন্ন স্টাইলে দীপিকার নির্দিষ্ট সময়ে কাজ নিয়ে কথা বললেন কোরিওগ্রাফার তথা চলচ্চিত্র নির্মাতা ফারাহ খান।
ফারাহ খান তার রাঁধুনি দিলীপের সঙ্গে মাঝেমধ্যেই ভিডিও পোস্ট করে থাকেন, যা সোশ্যালে বেশ ভাইরাল হয়।
একেক সময় একেক জন তারকার বাড়িতে যেতে দেখা যায় ফারাহকে। সম্প্রতি অভিনেতা রোহিত সরাফের বাড়িতে গিয়েছিলেন পরিচালক।
ভিডিওর মধ্যেই অভিনেতা নিজের মাকে নিয়ে আসেন এবং জানান, প্রায় এক বছর তিনি অপেক্ষা করেছিলেন এই দিনটার জন্য। অভিনেতার মাকে আলিঙ্গন করে ব্যাঙ্গাত্মক সুরে পরিচালক বলেন, ‘হ্যাঁ, এত সময় তো দীপিকাও নেয়নি আমাকে হ্যাঁ বলতে।
’
এর পরেই যখন দিলীপ ফারাহকে জিজ্ঞাসা করেন, ‘দীপিকা ম্যাডাম কবে তাদের অনুষ্ঠানে আসবেন?’ উত্তরে পরিচালক বলেন, ‘যেদিন তুমি তোমার গ্রামে যাবে।’ এরপরই আবার দীপিকাকে উদ্দেশ্য করে কটাক্ষ করে ফারাহ বলেন, ‘দীপিকার এখন মাত্র ৮ ঘণ্টা কাজ, ওর এখন আমার অনুষ্ঠানে আসার সময় নেই।’
প্রসঙ্গত, ২০২৪ সালের সেপ্টেম্বর মাসে মেয়ের জন্মের পর দীপিকা অতিরিক্ত সময় কাজ করার জন্য নাকচ করে দেন। অভিনেত্রীর আট ঘণ্টা কাজের দাবি মানতে নারাজ ছিলেন সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা, যার ফলে ‘স্পিরিট’ ছবি থেকে বাদ দিয়ে দেওয়া হয় দীপিকাকে।
এরপর এই সম্প্রতি ‘কল্কি ২’ ছবি থেকেও দীপিকার বাদ পড়ার কথা সামনে উঠে আসে। অনেকেই মনে করছেন দীপিকা অতিরিক্ত সময় কাজ করতে পারবেন না বলেই পরিচালক এবং
প্রযোজকরা অভিনেত্রীকে বাদ দিয়ে দেন। কেউ কেউ এই বিষয়ে দীপিকার পক্ষে কথা বলছেন কেউ আবার বিপক্ষে।
ইএ/টিএ