আলোচিত বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে। সোমবার (৬ অক্টোবর) রাজধানীর সোনারগাঁও হোটেলে সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত চলে ভোটগ্রহণ। বর্তমানে চলছে ভোট গণনা।
এবারের নির্বাচনে সকালের দিকে বেশ উল্লেখযোগ্য পরিমাণ ভোটারের উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়। যদিও সেটি দুপুরের দিকে কিছুটা কমে আসে। ২টার পর থেকে আবার ভোটার উপস্থিতি বাড়ে।
বিসিবি নির্বাচনে এদিন ভোট দিতে আসেন নাজমুল আবেদিন ফাহিম, দেবব্রত পাল, ইফতেখার রহমান মিঠু, মিনহাজুল আবেদীন নান্নু, সাবেক অধিনায়ক হাবিবুল বাশার সুমন, সর্বশেষ বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল, হান্নান সরকার, সানোয়ার হোসেন, খালেদ মাসুদ পাইলট ও আদনান রহমান দীপন।
বিসিবি নির্বাচনের ফল আজই ঘোষণা করা হবে। পূর্ব নির্ধারিত সূচি অনুযায়ী, সন্ধ্যা ৬টায় ফল ঘোষণা করা হবে। সভাপতি ও সহসভাপতি নির্বাচন সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে। এরপর রাত ৯টায় ফল ঘোষণা করা হবে।