© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

এনসিএল ফাইনালে কে পেলেন কত টাকার পুরস্কার

শেয়ার করুন:
এনসিএল ফাইনালে কে পেলেন কত টাকার পুরস্কার

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৯:৪৩ পিএম | ১২ অক্টোবর, ২০২৫
এনসিএল টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টের দ্বিতীয় আসরে ব্যাট হাতে ৩২৩ রান করে টুর্নামেন্টের সেরা ব্যাটার হলেন মাহমুদুল হাসান জয়। বোলিংয়ে ১৪ উইকেট নিয়ে সেরা বোলারের খেতাব জিতলেন তার চট্টগ্রাম দলের সতীর্থ হাসান মুরাদ।

দুজনের হাতেই উঠেছে ৫০ হাজার টাকার অর্থ পুরস্কার ও আকিজ বাই সাইকেল।

টুর্নামেন্টের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ২২২ রানের পাশাপাশি আসরজুড়ে দারুণ অধিনায়কত্বের সৌজন্যে প্লেয়ার অব দা টুর্নামেন্ট হয়েছেন রংপুরের চ্যাম্পিয়ন অধিনায়ক আকবর আলি। তাকে দেওয়া হয়েছে ১ লাখ টাকা ও আকিজ বাই সাইকেল।

পুরো আসরে ৫টি ক্যাচের পাশাপাশি গ্রাউন্ড ফিল্ডিংয়ে ঝলক দেখিয়ে সেরা ফিল্ডার নির্বাচিত হয়েছেন রাজশাহী বিভাগের এসএম মেহেরব হাসান। তাকে দেওয়া হয়েছে আকিজ বাই সাইকেল।

প্রথমবার স্বীকৃত ক্রিকেট খেলতে নেমে ৮ ম্যাচে ৫.২১ ইকোনমি রেটে ১০ উইকেটের পাশাপাশি ৬টি ক্যাচ নিয়ে টুর্নামেন্টের মোস্ট প্রমিজিং ক্রিকেটার হয়েছেন মোহাম্মদ রুবেল। মেহেরবের মতো তিনিও পেয়েছেন আকিজ বাই সাইকেল।

শিরোপা নির্ধারণী ম্যাচে খুলনাকে হারিয়ে সুদৃশ্য ট্রফির পাশাপাশি ২০ লাখ টাকার অর্থ পুরস্কার পেয়েছে রংপুর বিভাগ। আর ফাইনাল হেরে রানার্স-আপ হওয়া খুলনা পেয়েছে ১০ লাখ টাকার অর্থ পুরস্কার।

একনজরে দেখে নেওয়া যাক কে পেলেন কোন পুরস্কার

চ্যাম্পিয়ন - রংপুর বিভাগ ২০ লাখ টাকা ও চ্যাম্পিয়ন ট্রফি)

রানার্স আপ - খুলনা বিভাগ ১০ লাখ টাকা)

ম্যান অব দা ফাইনাল - নাসির হোসেন (২০ হাজার টাকা ও আকিজ বাই সাইকেল)

ম্যান অব দা টুর্নামেন্ট - আকবর আলি (১ লাখ টাকা ও আকিজ বাই সাইকেল)

সেরা ব্যাটার - মাহমুদুল হাসান জয় (৫০ হাজার টাকা ও আকিজ বাই সাইকেল)

সেরা বোলার - হাসান মুরাদ (৫০ হাজার টাকা ও আকিজ বাই সাইকেল)

সেরা ফিল্ডার - এসএম মেহেরব হাসান (আকিজ বাই সাইকেল)


আইকে/এসএন

মন্তব্য করুন