© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

দিনাজপুর-৬ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন স্বতন্ত্র প্রার্থী শাহনেওয়াজ

শেয়ার করুন:
দিনাজপুর-৬ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন স্বতন্ত্র প্রার্থী শাহনেওয়াজ

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১০:৩৩ এএম | ১১ জানুয়ারি, ২০২৬
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দিনাজপুর-৬ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী শাহনেওয়াজ ফিরোজ শুভর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। আপিল শুনানি শেষে কমিশনের এ সিদ্ধান্তে তার নির্বাচনে অংশগ্রহণের পথে থাকা সব আইনি বাধা দূর হলো।

গতকাল শনিবার (১০ জানুয়ারি) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন কমিশন ভবনে রিটার্নিং কর্মকর্তাদের দেয়া মনোনয়ন বাতিলের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে দায়ের করা আপিলের শুনানি অনুষ্ঠিত হয়। শুনানি শেষে নির্বাচন কমিশন আপিল মঞ্জুর করে শাহনেওয়াজ ফিরোজ শুভর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করে।

এর আগে গত ৪ জানুয়ারি মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শেষে শাহনেওয়াজ ফিরোজ শুভর মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করে জেলা রির্টানিং কর্মকর্তা। পরে তিনি ওই সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে নির্বাচন কমিশনে আপিল করেন। 

আপিল শুনানি শেষে সিদ্ধান্তের বিষয়ে প্রতিক্রিয়ায় শাহনেওয়াজ ফিরোজ শুভ জানান, আমার মনোনয়নপত্র বাতিলের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে নির্বাচন কমিশনে আপিল করেছিলাম। আজ শুনানিতে আমার আপিল মঞ্জুর হয়েছে। এখন আমি আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনে অংশ নিতে পারবো।

কেএন/টিকে

মন্তব্য করুন