© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

ঢাকা থেকে আরও ২৪ ফ্লাইট বাতিল

শেয়ার করুন:
ঢাকা থেকে আরও ২৪ ফ্লাইট বাতিল

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৪:৫৩ পিএম | ১৩ মার্চ, ২০২৬
ইরান, ইসরায়েল ও যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যে চলমান তীব্র যুদ্ধ পরিস্থিতির প্রভাবে বাংলাদেশের আন্তর্জাতিক আকাশপথে বিপর্যয় অব্যাহত রয়েছে। নিরাপত্তা ঝুঁকিতে মধ্যপ্রাচ্যের বেশ কয়েকটি দেশের আকাশপথ বন্ধ থাকায় আজ শুক্রবার (১৩ মার্চ) ঢাকা থেকে আরও ২৪টি আন্তর্জাতিক ফ্লাইট বাতিল করা হয়েছে। এতে চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন হাজার হাজার প্রবাসী ও বিদেশগামী যাত্রী।

বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ (বেবিচক) সূত্র জানিয়েছে, গত ২৮ ফেব্রুয়ারি থেকে ইরান, ইরাক, কুয়েত, সংযুক্ত আরব আমিরাত, বাহরাইন, কাতার ও জর্ডান তাদের আকাশসীমা সাময়িকভাবে বন্ধ ঘোষণা করেছে। যুদ্ধের কারণে সৃষ্ট এই নিরাপত্তা সংকটের সরাসরি প্রভাব পড়ছে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ওপর।

আজ বাতিল হওয়া ২৪টি ফ্লাইটের মধ্যে কুয়েত এয়ারওয়েজের ৪টি, কাতার এয়ারওয়েজের ৪টি, এমিরেটসের ৪টি, জাজিরা এয়ারওয়েজের ৪টি, ফ্লাইদুবাইয়ের ৪টি, এয়ার অ্যারাবিয়ার (শারজাহ): ২টি এবং গালফ এয়ারের (বাহরাইন) ২টি ফ্লাইট রয়েছে।

এবি/টিএ

মন্তব্য করুন