কনটেন্ট ক্রিয়েটর পামেলাকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা
ছবি: সংগৃহীত
০৯:৫৫ এএম | ০৭ মে, ২০২৬
গ্রামীণ জনপদে নিজ সন্তানদের সামনেই দুর্বৃত্তদের গুলিতে মারা গেলেন ব্রাজিলের জনপ্রিয় সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার ও কনটেন্ট ক্রিয়েটর পামেলা গুইমারেস। গত ১ মে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে তাকে। মৃত্যুর সময় তার বয়স হয়েছিল মাত্র ২৬ বছর।
মঙ্গলবার (৫ মে) প্রকাশিত মার্কিন ম্যাগাজিন পিপলের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ব্রাজিলের সের্তানোপলিস নামক গ্রামে পামেলার নিজ বাড়ির সামনে ঘটেছে এ ঘটনা। গুলি করার সময় ঘটনাস্থলে নিহতের চার সন্তানই উপস্থিত ছিল।
এ কনটেন্ট ক্রিয়েটরের অকাল মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তার ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা শোক ও শ্রদ্ধা জানিয়েছেন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, একটি গাড়িতে করে একজন সন্দেহভাজন ব্যক্তি এসে পামেলাকে নাম ধরে ডাকতে ডাকতে বাড়ির গেটের সামনে যান। এ সময় পামেলা বিপদ বুঝতে পেরে বাড়ির ভেতর ফিরে যেতে চাইলে ওই ব্যক্তি সঙ্গে সঙ্গে তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। পরে তাকে দ্রুত স্থানীয় হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।
এ ইনফ্লুয়েন্সারের মৃত্যুর ঘটনায় এরইমধ্যে তদন্ত শুরু করেছে স্থানীয় প্রশাসন। পুলিশ ঘাতক ও সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালাচ্ছে।
গত ২৫ এপ্রিল পামেলা তার অ্যাকাউন্টে শেষ ভিডিও পোস্ট করেন। ক্যাপশনে লেখা ছিল, ‘যদি হাজার বারও আমাকে তোমার প্রয়োজন হয়, তাহলে হাজার বারই তোমার পাশে থাকব...।’
প্রসঙ্গত, পামেলা সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মে মূলত লাইফস্টাইল, বিউটি এবং ফ্যাশন বিষয়ক কনটেন্ট তৈরি করতেন। পাশাপাশি চার সন্তানের সঙ্গে কাটানো বিভিন্ন মুহূর্তগুলো নিয়ে তৈরি কনটেন্টও শেয়ার করতেন। গত সেপ্টেম্বরে তার সবচেয়ে ছোট সন্তানের জন্ম হয়েছে।
কেএনিএসএন