© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

৩৮ দিন পর প্রকাশ্যে এলো লরেন বেনেটের মৃত্যুর খবর

শেয়ার করুন:
৩৮ দিন পর প্রকাশ্যে এলো লরেন বেনেটের মৃত্যুর খবর

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৪:৩১ পিএম | ০৭ জুলাই, ২০২৬
‘পার্টি রক অ্যান্থেম’ দিয়ে দারুণ পরিচিতি পেয়েছিলেন ব্রিটিশ গায়িকা লরেন বেনেট। গান করেছেন গার্লগ্রুপ ‘প্যারাডিসো গার্লস’-এ, একক শিল্পী হিসেবেও পেয়েছেন সাড়া। সেই লরেন আর নেই। চলে গেছেন না ফেরার দেশে। তার বয়স হয়েছিল মাত্র ৩৬ বছর।

ইউএসএ টুডে’র রিপোর্ট অনুযায়ী, লরেনের মৃত্যু হয়েছে ২৯ মে। তবে এতদিন খবরটি গোপন রেখেছিল পরিবার। অবশেষে ৩৮ দিন পর খবরটি প্রকাশ করা হয়েছে। সোমবার (৬ জুলাই) লরেনের সাবেক ব্যান্ড ‘জি.আর.এল’-এর অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে একটি আবেগঘন বার্তার মাধ্যমে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

বিবৃতিতে বলা হয়, ‘অত্যন্ত ভারাক্রান্ত হৃদয়ে জানাচ্ছি, আমাদের প্রিয় লরেন আর নেই। আমাদের হৃদয় ভেঙে গেছে। সে আমাদের কাছে কতটা মূল্যবান ছিল, তা ভাষায় প্রকাশ করা সম্ভব নয়।’



আরও বলা হয়, ‘লরেন আমাদের যে ভালোবাসা, হাসি আর অসংখ্য স্মৃতি দিয়ে গেছে, আমরা তা আজীবন লালন করব। তার সুন্দর মন বহু মানুষের জীবন ছুঁয়ে গেছে। তাকে আমরা গভীরভাবে মিস করব এবং চিরকাল ভালোবাসব। শান্তিতে ঘুমাও, প্রিয় লরেন। তুমি সবসময় আমাদের হৃদয়ে থাকবে।’

বিবৃতির শেষে স্বাক্ষর করেন ব্যান্ডের সদস্য এমালিন এস্ট্রাডা, নাতাশা স্লেটন ও পাউলা ভ্যান ওপেন। তবে বার্তায় লরেন বেনেটের মৃত্যুর কারণ জানানো হয়নি।

উল্লেখ্য, ব্যান্ডে কয়েক বছর গান করার পর ২০১০ সালে লরেন বেনেট একক শিল্পী হিসেবে যাত্রা শুরু করেন। এ সময় তিনি সি-লো গ্রিন ও উইল.আই.অ্যাম-এর মতো শিল্পীদের সঙ্গে কাজ করেছেন। তবে সবচেয়ে বেশি পরিচিতি পান ‘এলএমএফএও’-এর গান ‘পার্টি রক অ্যান্থেম’ দিয়ে; এটি ২০১১ সালে বিশ্বব্যাপী সাড়া জাগিয়েছিল। টানা ছয় সপ্তাহ ছিল বিলবোর্ড হট ১০০ চার্টের শীর্ষস্থানে।

লরেন বেনেটের জন্ম ১৯৮৯ সালের ২৪ জুন ইংল্যান্ডের মিওফ্যাম শহরে। ১৮ বছর বয়সে, ২০০৭ সালে তিনি ‘প্যারাডিসো গার্লস’ ব্যান্ড গঠন করেন। এর মধ্য দিয়েই তার সংগীত সফর শুরু। পরে যোগ দেন ‘জি.আর.এল.’ ব্যান্ডে। তবে সাম্প্রতিক বছরগুলোতে তিনি এককভাবেই গান করেছেন।

এসএ/এসএ

মন্তব্য করুন