© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

পে-স্কেল নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে এলো নতুন বার্তা

শেয়ার করুন:
পে-স্কেল নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে এলো নতুন বার্তা

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০২:১১ পিএম | ১৭ আগস্ট, ২০২৬
সরকারি কর্মচারীদের জন্য নতুন পে-স্কেল অনেকটাই চূড়ান্তের পথে বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের মুখপাত্র ও তার উপদেষ্টা মাহদী আমিন। 

আজ সোমবার (১৭ আগস্ট) সরকারের দায়িত্ব গ্রহণের '১৮০ দিন পূর্তি' উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং আয়োজিত মতবিনিময় সভায় এ কথা বলেন তিনি।

মাহদী আমিন বলেন, সরকারি কর্মকর্তাদের সুবিধার জন্য নতুন যে পে-স্কেল করা হয়েছে, সেটা অনেকটাই চূড়ান্তের পথে। 

তিনি আরও বলেন, ইশতেহারের বাইরে গিয়েও সরকার কাজ করেছে। অবসরপ্রাপ্ত এমপিও শিক্ষকদের অবসর ভাতা এবং কল্যাণ ট্রাস্টের ৭ হাজার কোটি টাকা ফ্যাসিবাদী সরকার লোপাট করে দেওয়া হয়েছিল। অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকরা ২০২২ সালের পর থেকে টাকা পাননি। অবহিত হওয়ার পর প্রধানমন্ত্রী টাকার ব্যবস্থা করে দেন। দুইদিন আগে এক অনুষ্ঠানে আমরা ২ হাজার কোটি টাকা দিয়েছি।

কেএন/এসএন

মন্তব্য করুন