ছাত্রাবাস থেকে রুয়েট শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (রুয়েটের) এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার (১০ই জানুয়ারি) রাত ১১টার দিকে রাজশাহী নগরীর ফুদকিপাড়া এলাকার এবেলা ছাত্রাবাস থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত রুয়েট শিক্ষার্থী মেহেদী হাসান রুয়েটের নগর ও অঞ্চল পরিকল্পনা (ইউআরপি) বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। পরে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়। নিহতের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। 

বোয়ালিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী মাসুদ বলেন, ধারণা করা হচ্ছে তিনি আত্মহত্যা করেছেন। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। আমরা উদ্ধারকৃত মরদেহ রামেক হাসপাতালের মর্গে রেখেছি। তার পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা এসে যে সিদ্ধান্ত নেবে সেই অনুযায়ী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এরপর মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

Share this news on:

সর্বশেষ

img
বিচার বিভাগ স্বাধীন ও কার্যকর করার প্রস্তাব এসেছে : প্রেস সচিব Feb 05, 2025
নির্বাচন আগে না সংস্কার আগে Feb 05, 2025
জাতির ইতিহাস লিখতে গিয়ে যার যার মতো কাব্য-গল্প রচনা করেছে : জামায়াতে আমীর Feb 05, 2025
শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে কড়া অবস্থানে বৈষম্যবিরোধীরা Feb 05, 2025
ছাত্রদের দলের প্রতীক নির্ধারণ করবে জনগন : হাসনাত আব্দুল্লাহ Feb 05, 2025
img
যারা দেশের জন্য জীবন দেন তাদের ইতিহাসটা গৌরবের : জামায়াতের আমির Feb 05, 2025
img
নতুন রাজনৈতিক দলের জন্য নাম-প্রতীক চেয়েছেন শিক্ষার্থীরা Feb 05, 2025
img
আওয়ামী লীগের নামে কেউ রাজনীতি করতে পারবে না: সালাহউদ্দিন Feb 05, 2025
img
বিচারবিভাগ ও জনপ্রশাসন সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা Feb 05, 2025
img
হাসিনার পতন ঘটলেও চূড়ান্ত বিজয় এখনও আসেনি : হাসনাত আবদুল্লাহ Feb 05, 2025