© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

হয়ে উঠছেন আরও আবেদনময়ী ,বিচ্ছেদ নিয়ে তাই মাথাব্যথা নেই হিমানশী খুরানার

শেয়ার করুন:
হয়ে উঠছেন আরও আবেদনময়ী ,বিচ্ছেদ নিয়ে তাই মাথাব্যথা নেই হিমানশী খুরানার

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৭:৪৮ এএম | ০৪ মে, ২০২৫

সপ্তাহান্ত জমজমাট হিমানশী খুরানার সৌজন্যে। সমাজমাধ্যমে নিজের কয়েকটি ছবি দিয়ে বিচ্ছেদ নিয়ে কয়েকটি পংক্তি লিখেছেন। তাতেই তিনি চর্চায়!


গুঞ্জন, বছর দুয়েক আগে প্রেম ভেঙেছে তাঁর। তিনি কিন্তু মুষড়ে পড়েননি! উল্টে তিনি নাকি আরও ‘সেক্সি’ হয়েছেন! কী ভাবে? ব্যাখ্যা দিয়েছেন ‘বিগ বস ১৩’-খ্যাত অভিনেত্রী। তাঁর যুক্তি, “বিচ্ছেদ নিয়ে আমার মত, যত বার পুরুষ আমায় হতাশ করেছে, তত বার আমার যৌন আকর্ষণ আরও বেড়েছে! এটি পরীক্ষিত সত্য।” হিমানশীর ‘বচন’ ছড়াতেই নিমেষে চাঙা বলিপাড়া। রকমারি ইমোজিতে ছেয়ে গিয়েছে তাঁর মন্তব্য বাক্স। অভিনেত্রীর সাহসিকতার প্রশংসায় পঞ্চমুখ এই প্রজন্ম।

এই প্রসঙ্গে নতুন করে চর্চায় হিমানশী খুরানা এবং অসীম রিয়া়জ়-এর প্রেম জীবন। দু’জনেই ‘বিগ বস ১৩’-র প্রতিযোগী ছিলেন। সেখান থেকে সম্পর্ক তৈরি হয় তাঁদের। সময় এগিয়েছে সম্পর্ক গাঢ় হয়েছে। বলিউডের অন্দরে যখন চর্চা, এ বার তাঁরা বিয়ে করবেন, তখনই প্রেম ভাঙার খবর! ২০২৩-এ সম্পর্কের সুতো ছিঁড়ে আলাদা হন অসীম-হিমাংশী। ভিনধর্মী বলেই পরস্পর বিচ্ছিন্ন হয়ে যাচ্ছেন, সমাজমাধ্যমে সেই সময় জানিয়েছিলেন তাঁরা।

মাঝে অসীম অবশ্য এক রহস্যময়ীর সঙ্গে প্রায়ই দেখা দিচ্ছিলেন। যদিও তাঁর পরিচয় প্রকাশ্যে আনেননি। অন্য দিকে, হিমানশী নিজের ব্যক্তিগত জীবন গোপন রেখেছেন। তবে তিনি যে নিজের মতো করে ভাল থাকতে শিখে গিয়েছেন, শনিবার ভাগ করে নেওয়া কয়েকটি ছবি প্রমাণ। হিমাংশী সম্প্রতি বেড়াতে গিয়েছিলেন। মেরুনরঙা স্বচ্ছ জামায় আকর্ষণীয়া অভিনেত্রী। কখনও তিনি বইয়ের পাতায় ডুবে। কখনও তিনি প্রকৃতির মাঝে হারিয়ে গিয়েছেন। এ ভাবেই জীবনকে প্রতি মুহূর্তে উপভোগ করছেন তিনি। হোক না তিনি একা।

অভিনেত্রীর উপলব্ধি, “বিচ্ছেদ সব সময় খারাপ নয়। স্মৃতি সোনালি-ও হতে পারে।”

এফপি/এসএন

মন্তব্য করুন