সুস্থ হয়েই কাজে ফিরলেন অভিনেতা আসিফ খান

মাত্র ৩৪ বছর বয়সে মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে এলেন 'পঞ্চায়েত' সিরিজ খ্যাত জনপ্রিয় অভিনেতা আসিফ খান। হঠাৎ করেই শুরু হয়েছিল বুকে প্রচণ্ড ব্যথা। মুহূর্তের মধ্যেই অচৈতন্য হয়ে পড়েন তিনি। তড়িঘড়ি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। প্রথমে চিকিৎসকেরা ধারণা করেছিলেন, হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়েছেন আসিফ। কিন্তু পরীক্ষার পর জানা যায়, বিষয়টি ছিল একেবারে ভিন্ন।

আসিফ নিজেই জানালেন, “আমি হার্ট অ্যাটাকের শিকার হইনি। আমার রোগের নাম গ্যাস্ট্রোইসোফেজিল রিফ্লাক্স ডিজিজ। তবে সেই সময়কার উপসর্গ ছিল একেবারে হার্ট অ্যাটাকের মতোই।”

রাজস্থান থেকে মুম্বই পর্যন্ত টানা গাড়ি চালিয়ে আসার পর সন্ধ্যার দিকে বুকে ব্যথা শুরু হয় অভিনেতার। একপর্যায়ে বাথরুমে অচৈতন্য হয়ে পড়ে যান তিনি। দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসা ও প্রয়োজনীয় পরীক্ষার পর ধরা পড়ে সমস্যার আসল কারণ।

চিকিৎসকেরা পরামর্শ দিয়েছেন, জীবনযাত্রায় বড় ধরনের পরিবর্তন আনতে হবে। বিশেষ করে খাওয়াদাওয়ার ক্ষেত্রে নিয়ন্ত্রণ জরুরি। আমিষ খাবার কমাতে বলা হয়েছে তাঁকে, পাশাপাশি নিয়মিত শরীরচর্চা করার পরামর্শও দেওয়া হয়েছে।

এত বড় ধাক্কার পরও কাজ থেকে দূরে থাকতে নারাজ এই অভিনেতা। হাসপাতাল থেকে ফিরে আসিফ জানালেন, “কাজ থেমে থাকবে না। আমি ফিরেছি, এবং কাজ আগের মতোই এগোবে।”

অসুস্থতার সময় ফোন থেকে দূরে ছিলেন আসিফ। তবে সমাজমাধ্যমে ফিরে এসে আবেগাপ্লুত অভিনেতা লেখেন, “ফোন থেকে কিছুদিন দূরে ছিলাম, ভালোই লেগেছে। অনেকে আমার খোঁজ নিয়েছেন, বার্তা দিয়েছেন। এত ভালোবাসা পাব ভাবিনি। সবাইকে উত্তর দিতে মাস খানেক লেগে যাবে।”

একটি ওয়েব সিরিজের চরিত্র থেকে যে অভিনেতা মানুষের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন, তাঁর এই সঙ্কট মুহূর্তও প্রমাণ করে দিল— জীবনের মঞ্চেও তিনি একজন দৃঢ় যোদ্ধা।

এসএন 

Share this news on:

সর্বশেষ

img
চার-ছক্কার ঝড়ে কক্সের রেকর্ড সেঞ্চুরি! Jul 18, 2025
img
‘বাগি ৪’-এ এবার থাকবে সোনম বাজওয়া Jul 18, 2025
যে কারণে অধ্যক্ষের পদত্যাগ চায় সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা! Jul 18, 2025
img
প্রখ্যাত অভিনেতা ভেলু প্রভাকরণ আর নেই Jul 18, 2025
img
"দশ বছরেও ‘বজরঙ্গি ভাইজান’ দর্শকের মনে দাগ কাটে" Jul 18, 2025
‘আমি যে রোডম্যাপ দিয়েছি, তা শুধু ঘোষণাপত্রই নয়, রাজনৈতিক হস্তক্ষেপমুক্ত’ Jul 18, 2025
img
প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান আমাকে সাইকেল উপহার দিয়েছিলেন : রিনা খান Jul 18, 2025
img
বিদেশি নির্বাচন নিয়ে মন্তব্য করতে পারবে না মার্কিন রাষ্ট্রদূতরা- হোয়াইট হাউজের আদেশ জারি Jul 18, 2025
img
গ্রিসের সৈকতে লুঙ্গিতে বেবোর নতুন রূপ Jul 18, 2025
img
ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে জনগণকে সচেতন থাকার আহ্বান আমিনুলের Jul 18, 2025
img
নির্বাচনে ভোটদানের সর্বনিম্ন বয়স ১৬ বছর করছে যুক্তরাজ্য Jul 18, 2025
img
রাত পোহাতেই কন্যাকে নিয়ে বাড়ি ফিরলেন সিড-কিয়ারা Jul 18, 2025
img
ষড়যন্ত্র করে চোরাই পথে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আসার চেষ্টা করলে, জণগণ তা মানবে না : এ জেড এম জাহিদ Jul 18, 2025
img
মুখোমুখি নয়, তবু চিরকালীন লড়াইয়ে নয়নতারা ও তৃষা Jul 18, 2025
img
কবে বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন ঋতাভরী চক্রবর্তী? Jul 18, 2025
img
‘জিন্দেগি না মিলেগি দোবারা’র সিক্যুয়েল নয়, বললেন ফারহান Jul 18, 2025
img
গোপালগঞ্জে হামলার ঘটনায় আমরা দ্বিগুন শক্তিশালী হয়েছি: নাহিদ ইসলাম Jul 18, 2025
img
শ্রীলীলার কাজের প্রতি নিষ্ঠায় মুগ্ধ রাজামৌলি Jul 18, 2025
img
নির্বাচন নিয়ে ষড়যন্ত্রের হোতা কারা, দেশের মানুষ জেনে গেছে: ফারুক Jul 18, 2025
img
‘থাগ লাইফ’ নিয়ে বিতর্কের কেন্দ্রে আলি ফজল Jul 18, 2025