আরও একটি নতুন ভিডিও অন্তর্জালে প্রকাশ পেয়েছে টালিউড অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলি ও অভিনেতা দীপক অধিকারী দেবের। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হচ্ছে ভিডিওটি।
ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যায়, কলকাতার নৈহাটির মন্দিরে মুক্তি প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘ধূমকেতু’র সাফল্যের জন্য একসঙ্গে পূজায় বসেন শুভশ্রী ও দেব। তারা দুজনেই লাল রংয়ের পোশাক পরেছিলেন।
এ জুটিকে একে অপরের হাত ধরে মন্দিরের ছাদের প্রান্তে এসে দাঁড়াদেও দেখা যায়। মন্দিরের ছাদে উঠে ভক্তদের উদ্দেশে হাত নাড়ান। এসময় তাদের দেখতে মন্দিরের সামনে অসংখ্য অনুরাগী ভিড় জমান।
সবশেষে পূজা শেষে তারা সিঁড়ি বেয়ে মন্দির থেকে নামেন। এ সময়ই এক কাণ্ড করে বসেন দেব। তিনি দেখেন, শুভশ্রীর আঁচল সিঁড়ি স্পর্শ করে ময়লা হচ্ছে। তখন শাড়ির আঁচল দুই হাতে ধরেন দেব। এরপর শুভশ্রীর সামনে আঁচল এগিয়ে দিয়ে বলেন,
ধরো।
আঁচল ধরে শুভশ্রী কিছুক্ষণ দেবের দিকে অবাক হয়ে তাকিয়ে থাকেন। দেব তখন বলেন,
নিচে পড়ে ময়লা হচ্ছিলো তাই তুলে দিলাম।
পরিস্থিতি সামল দিতে তখন দুজনেই হেসে ফেলেন। ভক্তদের ভিড় ঠেলে শুভশ্রীকে আগলে হাত ধরে গাড়িতে তোলেন দেব। তারপর সেই একই গাড়িতে উঠে পড়েন নিজেও।
প্রসঙ্গত, দেব-শুভশ্রী অভিনীত সর্বশেষ সিনেমা ‘ধূমকেতু’। ২০১৩ সালে এ জুটির প্রেম বিচ্ছেদের সময় সিনেমার কাজ শুরু হয়। দুই বছর সিনেমার শুটিং চলে। ২০১৫ সালে সিনেমার কাজ শেষ হলেও একাধিক কারণে ছবিটি শেষ পর্যন্ত প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায়নি। অবশেষ ১৪ আগস্ট মুক্তি পেয়েছে দেব- শুভশ্রী ভক্তদের প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘ধূমকেতু’।
এমকে/টিএ