ইভ্যালিকে “চাপাবাজি” বাদ দিতে বলেছে সাধারণ ক্রেতারা!

“নিজের পকেটের টাকা দিয়া ৩-৪ মাস হা কইরা আসমানের দিকে চায়া প্রোডাক্টের লিগা অপেক্ষা করার দরকার নাই আমার, কিনলাম না দেইখা লন!”

অনলাইনে বাণিজ্যিক পণ্য ডেলিভারি প্রতিষ্ঠান ইভ্যালির ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজে দেওয়া একটি পোস্টে এই মন্তব্যটি করেছেন তানভীরুল ইমলাম তুষার নামে একজন। যিনি আহসানুল্লাহ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইইই বিভাগের একজন শিক্ষার্থী।

ইভ্যালির ‘হট ডিল’ অফারকে প্রমোট করতে ‘পারলে না কিনে দেখান’ শিরোনামে ওই পোস্টটি করা হয়। যেখানে তুষারের মতো আরও অনেককেই ইভ্যালির সমালোচনা করে মন্তব্য করতে দেখা গেছে।

জিএম ইউনুস আলী নামে একজন লিখেছেন,‘ ফাইজলামি করার জায়গা পান না? ফাজিল যতসব। যাদের কনফার্ম অর্ডার কয়েক মাস আটকে আছে আগে সে গুলো রিলিজ করেন। ডাকাতের দল যতসব।’

মোহাম্মদ শরিফুল ইসলাম নামে একজন মন্তব্য করেছেন, ‘চাপাবাজি বাদ দিয়ে আগে সকল ক্রেতাদের পেন্ডিংকৃত প্রোডাক্টের ডেলিভারি দেন।’

হৃশিকেশ দাস নামে একজন তার অর্ডার করা পণ্যের ইনভয়েস নাম্বার উল্লেখ করে লিখেছেন,‘ ইভ্যালি ১০০% বাটপার। মানুষের টাকা নিয়ে ধান্দাবাজি করেন। পণ্য দিতে পারতেছেন না আবার রিফান্ড করবেন বলে রিফান্ড ও করছেন না। দেই দিচ্ছি বলে দিন পার করছেন। ইভ্যালি ডিজিটাল চুর।”

এমএলএম আশরাফুল নামে একজন লিখেছেন, ‘বাটপারি কাকে বলে ইভ্যালি করায় গন্ডায় বুঝিয়ে দিতে সক্ষম।’

ইব্রাহিম অপি নামে একজন তার অর্ডার করা পণ্যের ইনভয়েস নাম্বার উল্লেখ করে বলেছেন,‘ রেগুলার অর্ডারে ৭২ দিন চলে গেছে, এখনও প্রসেসিং চলে। আর কতো সময় লাগবে ইভ্যালির রেগুলার অর্ডার ডেলিভারি করতে।’

মাহমুদুর রহমান রতন নামে একজন লিখেছেন,‘ কারো কাছে অতিরিক্ত টাকা থাকলে এখানে ইনভেস্ট করেন। কারণ জিনিস পাইতেও পারেন আবার নাও পারেন।’

এসব মন্তব্যের বিষয়ে জানতে ইভ্যালির অফিসিয়াল টেলিফোন নাম্বারে বেশ কয়েকবার যোগাযোগের চেষ্টা করেও কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি।

 

টাইমস/এইচইউ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
সেন্ট মার্টিনে পরিবেশ রক্ষায় অভিযান, অপসারিত ১৮৫০ কেজি বর্জ্য Dec 07, 2025
img
অবশেষে ফুরোচ্ছে তানজিকা আমিনের দীর্ঘ অপেক্ষা Dec 07, 2025
img
নরসিংদীতে স্পিনিং মিলের তুলার গোডাউনে ভয়াবহ আগুন Dec 07, 2025
হাসিনাকে নিয়ে নিরপেক্ষ অবস্থান ভারতের সিদ্ধান্ত তাকেই নিতে হবে: জয়শঙ্কর Dec 07, 2025
ভিভিআইপি ফ্লাইট CL-604 পেলো ঢাকায় নামার অনুমতি Dec 07, 2025
ভয়াবহ বন্যা ও ভূমিধ্বসে ইন্দোনেশিয়া-শ্রীলঙ্কা ও থাইল্যান্ডে প্রানহানি প্রায় ১৮০০ Dec 07, 2025
পোষ্য কোটা ইস্যুতে যা বললেন ঢাবি শিক্ষার্থীরা Dec 07, 2025
জাকসুর বাজেট বিতর্ক: বরাদ্দ আর প্রাপ্তিতে বড় ফারাক Dec 07, 2025
১০ মিনিটে গোটা বিশ্বের সারাদিনের সর্বশেষ আলোচিত সব খবর Dec 07, 2025
img
নির্বাচনের তফসিল নিয়ে সভা আজ Dec 07, 2025
ফেনীতে এনসিপি কমিটি ঘোষণায় বিরোধ Dec 07, 2025
যশরাজ স্টুডিওতে অঝোরে কাঁদছিলেন ক্যাটরিনা Dec 07, 2025
শাহরুখ খানের শো এড়ানোর নেপথ্য কারণ ফাঁস Dec 07, 2025
img
আজ আংশিক মেঘলা আকাশসহ শুষ্ক থাকতে পারে আবহাওয়া Dec 07, 2025
img
মেসির মায়ামির ঐতিহাসিক রাত, শিরোপা হাতে বিদায় বুস্কেটসের Dec 07, 2025
img
রংপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ইজিবাইক চালকের প্রাণহানি Dec 07, 2025
img
লেবাননে জাতিসংঘ টহল দলের ওপর হামলার ঘটনায় গ্রেপ্তার ৬ Dec 07, 2025
img
খালেদা জিয়া নীতির প্রশ্নে আপস করেননি : খোকন Dec 07, 2025
img
স্বাস্থ্যের ডিজির সঙ্গে তর্কে জড়ানোর কারণ ব্যাখ্যা করলেন চিকিৎসক Dec 07, 2025
img
তথাকথিত বড় দলগুলোর পক্ষে নয়া বন্দোবস্ত সম্ভব নয় : মুরসালীন Dec 07, 2025